Родители погибли, мне было 12. Забрала бабушка и на фоне пережитого сама через пару месяцев упорхнула на небо. Тётка вступила в наследство и выгнала из дома. Бродяжничал. Прошло 25 лет, у тетки диабет, отняли ноги, потом инсульт, ослепла и перестала говорить. Сидела два года на диване слепая, без ног и не могла ничего сказать, и вот умерла. Супруга говорит, что она заслужила, а я опять потерял, пусть не близкого, но кровно — родного человека. Грустно как-то..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я изменила жизнь как минимум трех семей! Я донор яйцеклеток, и две девушки, знаю точно уже, радуются материнству. Была суррогатной мамой и родила прекрасных двойняшек. Я безумно счастлива, что смогла помочь людям.

* * *

После университета, вернувшись жить домой, решила стерилизовать кошку, но она была уже беременна. Котята родились очень слабыми, а потом кошка просто задавила собой одного. Я почему-то очень переживала, хотя котят этих не хотела. Решила приглядывать за ними и вот достаю еще одного: не дышит, признаков жизни нет, мордочка немного перекошена. Сделала массаж сердца, приотрыла рот котенку — он задышал. Я не могу описать, что чувствовала тогда, но теперь учусь на ветеринара и ни разу не жалею.

* * *

Недавно вспомнилось, как мы, бедные деревенские школьники, одевались в 90-е. Сплошной мрак: самые дешёвые шмотки с рынка, дикие принты, обувь качества "надевать не больше двух раз". Колготки как один плохо держались, и приходилось сверху надевать специально подготовленную резинку. Оо, эта резинка была отдельной частью гардероба! Потерять её утром при сборах в школу было непростительно. Я до самого института считала, что колготки только так и носят. И ведь мнили себя модницами тогда!

* * *

Так получилось, что несколько дней жила у подруги. В один день, придя с работы, увидела её всю в слезах. Рыдала, не переставая. Я давай её тут же спрашивать, что случилось. Она отнекивалась, мол, все нормально и ушла спать. На следующий день подруга встала, как ни в чем не бывало, весёлая и бодрая. При параде, одетая с иголочки и накрашенная. Я спрашиваю про вчера, а она мне: "Все отлично, просто, когда я поплачу на ночь, наутро глаза становятся опухшими и так макияж более красиво ложится".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024