Произошла эта история лет 5 назад, когда училась я в 9 класс. Как известно школьников постоянно пугают различными болезнями добросердечные медсестры. Супер-хит зимой: "Дети, не ходите без шапки, а то будет гайморит!" Кого-то эти предупреждения совершенно не трогают, а кому-то западают в душу. Возвращаюсь я как-то с подругами домой после школы, мороз -20, вдруг нас обгоняет наш учитель истории без шапки. И моя подруга говорит ему: "Сергей Игоревич, не ходите без шапки, а то геморрой будет!" Мы с подругой тихо осели в снег, а учитель густо покраснел.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Решил я как-то с другом попить пивка. Ну зашли в магазин, купили пиво. Продавщица достает бутылки, протирает их, открывает, а потом задает вопрос на засыпку:

— Вам открыть?

* * *

Обучающихся в нашем институте, как и положено больше нормы, поэтому в местах общего пользования как водится очереди. И вот в один такой же, как и все дни, в разгар перемены мы с подружкой заходим в туалет и соответственно видим очередь. Выстояв в ожидании пару минут, она выдает следующее: "Я так хочу, что уже не могу!" Присутствующие в туалете просто лежали от смеха. А девушка, добившись, наконец, своей цели, без очереди получила доступ, куда и надо было!

* * *

Общаюсь, вчера ночью по Сети с одной девушкой из Канады, ну и дернула меня нелегкая в разгар задушевной беседы спросить у нее, как она относится к виртуальному ceксу, пробовала ли и т. д.?

На что она, подумав выдала (шрифт и орфография в оригинале): "...chto-to menya ne prikalyvaet dlitelnoe vremya stuchat po klaviature, dlya togo, chob kto-to konchil"

Вот такие девушки в Канаде!

* * *

Попросил секретаршу узнать юр. адрес ООО "Ксерокс СНГ" для оформления документов.

Через 5 мин. подходит она ко мне с квадратными глазами:

— Звоню, спрашиваю девушку на ресепшене: "Не могли бы Вы сказать мне Ваш Юридический адрес? "

Она:

— Минуточку, соединяю с юристом...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024