Мой мужчина предмет зависти многих знакомых и малознакомых барышень. Он причина многих разбитых сердец. Дурехи, он фанат aн@льного ceкса со здоровым либидо! Не каждая девушка и ее задница готовы к ежедневному (иногда и чаще) проникновению!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Училась делать "глубокий мин@т", чтобы порадовать парня. Облевалась вся.. Он не достоин моих мук!(

* * *

Будучи на костылях (одна нога сломана), муж занялся со мной ceксом на балконе стоя. Теперь он называет меня цапля)))

* * *

В 18 лет встречалась с парнем. Была без тормозов. Как-то угораздило нас ехать вместе утренним поездом в плацкартном вагоне. Он сильно хотел меня, а у меня, как назло, "эти дни". Как только он меня не обхаживал... Даже в туалет зассанный зазывал, но я же скромная девочка, поэтому отказалась и не придумала ничего лучше, чем подрочить ему прямо в тамбуре. Он кончил прямо на стекло и вытер салфеточкой. .. До сих пор удивляюсь, как никто не зашёл. Вспоминаю об этом с отвращением.

* * *

Мой муж восточных кровей и очень волосатый. Чтобы вы понимали, настолько, что ему даже одежду носить необязательно, волосы всё скрывают, они длинные, шелковистые — можно косичку сплести. Это мой самый страстный фетиш. Когда мы занимаемся любовью, создаётся впечатление, что тебя трахает зверь в человеческом обличье, оборотень или снежный человек. Возбуждение от такого в сто раз сильнее. Это трение и щекотание шерстью моего тела, приводит в дикий экстаз!)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024