Я много путешествую. В этот раз жизнь закинула меня в такой далекий и неизведанный Владивосток (я москвич). Я действительно понял, что значит — влюбиться в город. Шикарные пейзажи, великолепная архитектура, такие разные и яркие люди... Очень красивые девушки, все такие непохожие друг на друга. Господи, теперь я знаю, где я хочу жить. Люблю Россию!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Собралась на выходные в Питер с любимым. Примчалась на прощальный кофеек к подруге и увидела у неё куртку, оптимально подходящую для питерской изменчивой погоды. Она с радостью согласилась дать покрасоваться со словами: "Хоть куртка Питер увидит". Но самое интересное, когда я, отправляясь на вокзал, надела её, в кармане обнаружила записку: "Люблю тебя, моя кошечка. Счастливого путешествия". Меня это напутствие всю дорогу грело.

* * *

Мой дед знает нереальное количество анекдотов. В беседе, когда затрагиваются различные темы, он говорит одну и ту же фразу: "Анекдот! " — ну, и, конечно же, начинает травить. Мне 19, и сколько я себя помню, эти анекдоты не повторялись: )

* * *

Начальник отбирает сотрудников "по энергетике": никогда не смотрит резюме, не спрашивает об опыте; задаёт вопросы о любимых блюдах или фильмах, может попросить рассказать историю из детства. Мне сначала показалось это бредом, но в компании ни разу никто не увольнялся и не шушукался за спиной. Коллектив из 50 человек, прибыль растёт, скоро будет филиал в Питере. Не секта, продаём кирпичи.

* * *

Собираясь на тренировку, задумался.. Мы живем в такое время, когда платим немалые деньги, чтобы заняться физической работой. Что бы мне сказали бурлаки на Волге, если бы я сообщил им, что скоро люди будут сами платить деньги, чтобы ухерачиться так же, как они.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024