Хотите получить еще одну фобию? Существует гриб, способный своей грибницей (простите за тавтологию) прорастать в легких людей. Заражение при дыхании, почти не лечится. Приятного дыхания, от студентов биофака.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дочь учится в школе олимпийского резерва. Сейчас ей 14 и месяц назад она одна из первых в своей группе получила 1 ( взрослый) разряд в троеборье (бег, плавание, стрельба). Призер по фехтованию. Входит в состав сборной нашей области и представляет Россию за границей, а также участвует в межшкольных спортивных мероприятиях города. А сегодня она принесла в дневнике годовую оценку по физкультуре. "Четыре". Оказывается, она не умеет играть в баскетбол.

* * *

2020 год наступит через 2 года. Для меня это было далеким будущим.

* * *

Три года назад стала администратором одного из приютов нашего города. Мы собираем стаффордов и питов с улиц, отмываем, лечим, приводим голову в порядок и находим им новые семьи. За это время с нашей помощью нашли новый дом около сотни наших подопечных. Таких собак в нашем городе просто не берут в обычные приюты. Ненавижу людей, выбрасывающих своих друзей на улицу! Верю, что всем им вернутся их "дела". Животные верят Вам, и никого кроме Вас у них нет! И вообще, прежде чем заводить подумайте стотыщраз. Если нет — не заводите. А если Вы уверенны в себе — возьмите собаку из приюта! Там самые преданные и нуждающиеся в Вас сердечки!)

* * *

21 век, век технологий, столько всего сделано, придумано и открыто нового за 17 лет, новые виды оружия, роботы, искусственный интеллект, новые звезды и планеты, электромобили способные проехать приличное расстояние, смартфоны, компьютеры и многое многое другое.. . НО раз в год ты моешься 10-15 дней из тазика, т. к. горячую воду отключают..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024