Моё хобби — рукоделие, по большей части вышивка крестиком. Если бы мой муж знал реальные суммы, которые я трачу на своё увлечение, он бы собственноручно сдал меня в дурку, так как нормальный человек на эти деньги давно бы уже машину купил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый день получаю комплименты, как мне идёт моя новая стрижка, как мне повезло с таким "тонко чувствующим натуру мастером", но по факту я попросту откромсала свою длинную косу ножницами, когда чёрная полоса в жизни стала чернее шахтёра. Значительных перемен так и не произошло, но причёска смотрится действительно хорошо.

* * *
* * *

Всей душой обожаю видеть сны! Где-то читал, что если ночью спать при холоде, то приснятся кошмары. С тех пор вырубаю радиатор, открываю окно на всю и сплю без одеяла. Для меня даже кошмары лучше, чем вообще не видеть сны. Оно того стоит.

* * *

У меня появилась собака. Когда я долго сплю, то мама приносит её ко мне в кровать. В последнее время по утрам этот живой "будильник" наступает мне на глаза, а, когда я начинаю орать, чтоб мама её унесла, собака засовывает в мой орущий и открытый рот свою пасть. Зато бодрит, да…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024