Обожаю, когда в книгах описывают еду! Это для меня настоящее блаженство. Больше всего мне нравится читать отечественные произведения, где самое вкусное — это краюха хлеба. Сразу же бегу и отрезаю себе кусок ржаного хлеба и с наслаждением читаю дальше, жуя. А после описания в одной книге школьного обеда полюбила морковные котлеты. Герой тоскливо ковырял котлету, а во мне проснулся аппетит, и я побежала готовить. Теперь каждый раз представляю себя героем книги, когда ем морковные котлеты)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда мечтала стать актрисой, но не сбылось, занялась своим небольшим делом и ушла в это с головой. А мечта все время передаёт приветы — со мной удивительным образом знакомятся режиссеры, актеры, один из них даже голливудский, несколько раз ездила на каннский и венецианский кинофестиваль, продюсеры подходили, вытаскивали на красную дорожку, даже пару раз прошлась по ней в платье со шлейфом, фотографы фоткали, люди снимали на телефоны, а я на секунду представила, что мечта сбылась.

* * *

Когда родился брат, мне было три года. Сейчас его очень люблю, а тогда ревновала жутко. Когда ему исполнился месяц, в гости пришли родственники с подарками, устроили посиделки. И прямо посреди вечера с каменным лицом захожу я и говорю: "Там твой сын проснулся", — и ухожу. Мама мне вдогонку говорит: "А ты кто?" И я, повернувшись, рублю: "А я не твой сын! Я твой дочь!" До сих пор на каждом празднике мне припоминают)))

* * *

Живёт у меня в доме экстремально маленький мужчина, а я девушка высокая, и каждый раз в лифте он украдкой рассматривает меня как диковинку, а я его. И вот мы встретились с ним в паркинге — я села в свой смарт, а он в свой внедорожник)

* * *

Живу в Англии. Просто бесит, когда родственники и друзья смеются над моей страной и тем более над людьми! Например, недавно у нас выпал снег. Отменили школы — актировка. Звоню в Россию, общались про "погоду". За один звонок обосрали этих "АНГЛИКОВ": "Трусы, боятся снега и минусовой температуры. Как же ты вообще там живёшь, одни дебилы и трусы же? А у нас в Усинске дети в -20 в школу ходят! А твои англики пусть на улицу не выходят теперь — там же снег".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024