Мой кот обожает морковь. Не целую, не порезанную кусочками, а именно тертую на тёрке. Как только услышит, что тру морковь, галопом несётся на кухню, садится на стул и начинает выпрашивать, наклоняя голову набок, как собачонка.
27 Jun 2018

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Я разлюбила мужа. Поняла, что он стал мне абсолютно чужим человеком. Самое страшное, что я никогда от него не уйду, потому что дочка к нему ужасно привязана, и я не могу лишить ее отца. Он любит ее и все для неё делает, а я боюсь, что до конца дней проживу с нелюбимым человеком.

* * *
* * *

В последние несколько недель мучаюсь сильными головными болями. И, когда уже нет сил терпеть, я представляю, как меня ставит на колени Сэмюэл Л. Джексон и стреляет мне в висок. Я в красках представляю, как разлетаются мои мозги, как я падаю на бок и понимаю, что мне уже не больно. Как ни странно, но боль проходит. Спасибо Джексону.

* * *

Мне 33 года, и я зависима от родственников. От их мнения. Жутко боюсь, что они узнают о моих провалах. Знаю, что это их радует. Купила однокомнатную — как же так — тесно в 40 кв. м. Встретила мужчину — это не твое. Одинока — все из-за того, что мужика нет. Выпила — алкашка. Машина — у нас таких нет, почему у тебя есть, может, ты шлюха? А я учусь, тружусь и делаю всё возможное, чтобы уехать в другой регион и разорвать все отношения. И с родителями в том числе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024