В детстве родители говорили мне, что когда стукнет 18, тогда и делать буду всё, что захочу. Сейчас мне как раз 18. И все мои желания расходятся не только с моим кошельком, но и Уголовным Кодексом страны.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда я был студентом, снимал квартиру с двумя такими же балбесами как я. Ну и, естественно, жизнь нашего брата-студента была скудна на бытовые мелочи. Вечно в квартире чего-то не хватало — моющего средства, губки для обуви, шампуня и т. д. Нет — конечно все это время от времени приобреталось — но уж очень быстро расходовалось (гости у нас бывали часто). Так вот один мой хороший товарищ на Д. Р. подарил мне коробку мыла. Не эксклюзивного какого-то мыла ручной работы, а самого обыкновенного — просто прошелся по рынку и скупил все что попалось — детское, хозяйственное, dove, duru, Fa, весна и др. И не коробочку мыла, а именно КОРОБКУ. Выбор подарка он объяснил очень просто: как к вам не приду — руки помыть нечем. Так, что я хочу сказать — прошло лет 8-9 прежде чем этот подарок себя исчерпал. Я успел переехать в собственную квартиру, обзавестись семьей, машиной и пузом. А мыло все не кончалось и не кончалось. Самый запоминающийся подарок.

* * *

С новыми законами о прожиточном минимуме, пенсионном возрасте, я боюсь увидеть те времена, когда будут люди лазать по кладбищам, раскапывать могилы, поднимать мертвецов со словами: "Рано умер! Тебе еще 3 года государству отработать надо!".

* * *

Утром я пью исключительно кофе с молоком. Так вот, просыпаюсь я утром, с одним приоткрытым глазом бреду на кухню и включаю чайник. Тут папа ехидненько говорит "А кофе закончился". При этом я понимаю, что именно он его и прикончил. Разворачиваюсь, иду обратно в свою комнату и приношу новую пачку кофе. Папа слегка разочарован, но попыток подколоть меня не оставляет: "Молока тоже нет". И мило улыбается. Ну что ж. Я выкапываю из холодильника заныканную мной начатую упаковку со сгущенкой. Папина улыбка меркнет, но еще есть порох в пороховницах! "Может у тебя еще и колбаска на бутерброды найдется?" интересуется он. Я так же невозмутимо открываю морозилку и достаю из заморозки палочку колбаски, которую кинула туда еще в феврале. "Да ну неинтересно же так!" психанул папа и ушел на улицу курить. А я, а что я, я просто запасливый человек)))

* * *

Сидел за одной партой с девочка с 5-го класса. Вместе учились в одном ВУЗе и тоже за одной партой. Потом поженились. И вот обедаем отдельно, потому что жена сказала: "Давай, хотя бы есть в нашей жизни мы будем не за одним столом, а то я только всю свою жизнь и делаю, что вижу, твою довольную рожу справа от себя! ". Вот такая она — любовь. Разная. И навсегда.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024