Еду в метро, напротив сидят два парня, общаются на языке жестов и украдкой смотрят на меня. Вот только моя мама глухонемая, так что я сама прекрасно его понимаю. Они обсуждали мою фигуру и то, что сиськи у меня плоские. Поймала их взгляды и ответила на жестовом языке, что зато ноги у меня красивые. И показала им фак.
29 May 2019

Женские истории ещё..

Ипполит


* * *

Я тоже, узнав стоимость замены обивки на кресле, равную цене новой вещи, купила обивочный материал, степлер и за два выходных обтянула кресло сама (вполне прилично), диван на очереди. Так что даже для филолога это вполне по силам. Главное — разозлиться

* * *

— Утверждающему, что любое блюдо из гречки — это каша. Вы просто не женаты на моей соседке, которая готовит куриный суп с гречкой, луком и морковью. А на второе котлеты из гречки с соусом из гречки, лука и моркови.

* * *

В начальной школе меня сочли туповатой, когда я не смогла показать север, юг, запад и восток. Вот спрашивает меня учитель показать в классе где что, но как же без компаса-то? И мох не растёт. Она объясняет, что если север в ту сторону, куда я смотрю, то где остальные. А я стою и молчу. Молчу и думаю: ведь если рассуждать логически, я повернусь на 180 градусов, и стороны поменяются местами. Где же компас или хотя бы мох…

* * *

Подруга купила мужу на ДР шикарный топор, колун, и после покупки шла с ним по городу, изящно закинув на плечико. Говорит, что столько внимания она никогда еще не ощущала. Я с ней поспорила, потому что когда я иду с чемоданом перфоратора хилти, на меня тоже мужики оглядываются. Сошлись на том, что топор все-таки брутальнее. Может, я в том чемодане не перфоратор, а косметику несу...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024