Так вышло, что у меня с рождения холодные руки и ноги. И мне, порой, бывает сложно согреться. Руки могут быть холодными даже в жару. Отчасти поэтому я предпочитаю темные одежды. Так вот, что если злодеи книг и фильмов одеты в темные цвета не потому, что такие из себя злые, а просто потому что у них вечно холодные руки или ноги и им просто не хватает тепла?..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я понял, почему сейчас большинство людей ходят злые. Готовы? Потому что раньше всех вербовали печеньками, предлагая перейти на сторону зла...

* * *

Лучшей мотивацией учиться была моя бабушка. Она никогда не ругалась за несделанные уроки или двойки. Наоборот, она радовалась и говорила: "Ну и правильно, зачем тебе эта школа, лучше вот мне с хозяйством учись помогать. И в универ не нужно. После смерти оставлю всё тебе, без еды не останешься, да ещё и на селе самая видная девка будешь". Как бы мне не было лень, глядя на свиней, коров, коз и прочую живность, учиться начиналось хотеться с невероятной силой. Бабушке я конечно помогала, но быть "видной девкой" не хотелось.

* * *

Разгрохала почти все кружки – полка с ними стоит достаточно высоко, я потянулась за кружкой, неудачно облокотилась на полку и она полетела вместе с содержимым. Осталась одна кружка – мамина любимая. На грохот прибежала мамуля, оценила масштаб трагедии, взяла свою кружку, вздохнула, и со словами: "Ну, на счастье", бахнула последнюю кружку об пол.

* * *

Моя девушка не ругается, не скандалит, и все проблемы предпочитает решать мирными путями. И даже если и обижается, то старается не подавать вида, а сначала всё обдумать и "перебеситься". Но вчера я её действительно сильно обидел. Как я это понял? По накрашенным кислотно-розовым лаком ногтям на руках и ногах, которые я заметил только когда уже вышел на улицу, по дороге на работу. Пришлось покупать средство для снятия лака и на работе сидеть, чистить ногти. Коллеги были в восторге.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024