Мне было где-то 16 — 17 лет. Не помню цель поездки, но осуществлял ее с помощью метро. Стою никого не трогаю. Эскалатор не спеша, уносит под землю. В конце тоннеля стоит тетя и раздает листовки. Причем, пристально всматриваясь в лица людей, которым вручает цветные бумажки. Посмотрев на меня, протягивает руку. Ну... думаю, коль так меня изучила, значит чего полезное написано. Беру листовку, читаю и всю дорогу еду расстроенный своим внешним видом: ну не выспался, но не до такой же степени. А там большими буквами написано: лечение геморроя и aн@льных трещин.
02 Aug 2007

Учебные истории ещё..



* * *

Еду в метро, напротив сидят два парня, общаются на языке жестов и украдкой смотрят на меня. Вот только моя мама глухонемая, так что я сама прекрасно его понимаю. Они обсуждали мою фигуру и то, что сиськи у меня плоские. Поймала их взгляды и ответила на жестовом языке, что зато ноги у меня красивые. И показала им фак.

* * *

Как я чуть не стал террористом.

В Германии повышенные меры по предупреждению терроризма.

Жарко. 27 градусов. Решил съездить в магазин и купить квасу. Очень я люблю русский квас. Сказано – сделано. Сел в авто и поехал в русский магазин. Их в Германии множество.

Приезжаю. Выбираю большую, 2 х литровую пласт массовую бутылку с квасом

* * *

Так вышло, что у меня с рождения холодные руки и ноги. И мне, порой, бывает сложно согреться. Руки могут быть холодными даже в жару. Отчасти поэтому я предпочитаю темные одежды. Так вот, что если злодеи книг и фильмов одеты в темные цвета не потому, что такие из себя злые, а просто потому что у них вечно холодные руки или ноги и им просто не хватает тепла?..

* * *

Намедни я существенно пострадал от технического прогресса.

Дело было так. Стоим с подругой. Разговариваем. Немножко обнимаемся.

Немножко целуемся. Все замечательно, но чего-то не хватает. И тут моя девочка задает мне вопрос ангельским голоском: "А хочешь посмотреть на моего попугая?". Буря восторга в душе. Брачный крик марала: "Ты хочешь пригласить меня домой??!!". Пауза. Девушка изящными пальчиками из сумочки извлекает карманный компьютер "Palm". Стилусом пробегается по экрану. Во весь экран появляется фотография попугая.

Немая сцена. Гомерический хохот.

Занавес.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024