Собстна говоря, с парнем уже полтора года вместе, и вроде бы за столько времени выучила, и знаю его от и до, ан не тут то было. С самого начала знала, что он любит делать куни волосатым лобкам) Я посчитала, что тут ничего такого, да и мне проще. В общем все круто, здорово, и классно. А дело вот в чем, со временем он доверил мне включать свой комп в его отсутствие, и я уже давно спалила его коллекцию лесбийского п@рно. И ничего такого в этом нет, и ему не говорила, что я знаю. Даже больше скажу, иногда в его отсутствие развлекалась сей зрелищем. И вот в один такой день, когда мне захотелось ласк от самой себя, я увидела пиндец... Его фотки в моих чулках и платьях... Как, [м]лять, мне теперь реагировать на брутального мужика в чулках, я не знаю.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Что может быть лучше, чем голышом лежать на голом парне и ощущать, как в живот упирается его стояк?) Кажется, это для меня и есть лучшая прелюдия, так как я очень сильно возбуждаюсь, что уже смазка начинает течь на него) Я с ума схожу в этот момент. Такое ощущение, что всё моё тело превращается в эрогенную зону)

* * *

Хоть убейте, но я не понимаю пары, которые спят под одним одеялом, но в нижнем белье или вообще в пижамах. Ведь это до невозможности приятно прижиматься обнаженными телами друг к другу и чувствовать каждый сантиметр тела любимого человека! 

* * *
* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024