Иногда около пяти утра езжу в парк на велосипеде. Сажусь возле реки и пропадаю на пару часов за книгой или смотрю на воду и музыку слушаю.
Недавно порадовал один случай. Я сидела возле дерева. Подбежал мужичок, такой кругленький, невысокий, в спортивном костюме. Плюхнулся на лавочку неподалёку, уткнулся в телефон. Спустя пару часов набрал номер жены и сказал: "Да, дорогая, позанимался. Да, устал очень. А что же делать, нужно приводить себя в порядок". Встал, немного намочил футболку и ушёл))
18 Aug 2022

Семейные истории ещё..

И.И.


* * *

В детстве мне сказки на ночь рассказывал папа. Сказки у него были очень странные и не про принцев, а про боксёров, охотников, военных и прочих похожих персонажей.

Ммм, как я была удивлена, когда посмотрела "Рокки", первого "Хищника" и прочие культовые фильмы. Таким образом мой батя проспойлерил мне половину голливудских блокбастеров.

* * *

Выхожу из ванной с намотанным полотенцем на голове, муж спрашивает:

— Из душа?

— Нет, блин, из Индии!

* * *

Работаю в клинике. Пару лет назад одна из моих коллег активно готовилась к скорой свадьбе. Примерно в это время привозят парня после серьёзной суицидальной попытки из-за несчастной любви. Пришёл в себя — скорбное выражение лица, слёзы, нежелание жить — смотреть жалко. Назначали нашу "невесту" его лечащим врачом. Выходит она к нему, и вдруг они узнают друг друга: бросила она его недавно, чтобы выйти замуж за другого. Во ору было…

* * *

Заметил, как жена шлёт кому-то фото в нижнем белье. Спросил, стушевалась, отмазалась, что подруге. Решил выяснить, влез в её телефон, позвонил, а там мужик. Трубку бросил я, пошел ругаться. Мужик оказался каким-то похудальщиком, фотки для отчетности "до", мне не рассказывала, потому что дура и стеснялась сказать, что потратила на эту туфту 5 тысяч. Ей почему-то было важно, чтобы я думал, что она сама. В итоге я остался виноват.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024