Мой муж уехал в командировку. Болтали с ним по телефону, сказал, что обедает в кафе с начальником и перезвонит вечером. Пока ждала его звонка — листала инстаграм и увидела селфи лучшей подруги из кафе, где в ее бокале было отражение моего мужа. Решила проверить. Вечером приехала в гости к подруге с бутылочкой вина. Подруга открыла не сразу, впустила и провела на кухню. Сидели, пили вино, все было хорошо. Я уже решила, что обозналась и зря себя накрутила, когда уходя от подруги, увидела его портфель на стуле в ее спальне. Тихо спокойно вернулась домой, вызвала мастера, который сменил замки, а его вещи отнесла на помойку. С того самого дня ни разу не ответила ни на его ни на ее звонок или сообщение.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Накипело. Хочу обратиться к людям, которые решают, делать ли предложение своему партнеру, основываясь на количестве "лайков под записью", победой команды в игре, публикацией здесь же, и прочих совершенно рандомных результатах. В голове так и крутится вопрос — "А вы не офигели?". Вы вообще нормально себя ощущаете? Решать, будет ли девушка вашей женой, поставив условие победы футбольной команды? Это, по-вашему, нормально? Я считаю, что если любишь человека, то ничто, совершенно ничто вокруг не помешает быть с ним, брать его в супруги или мужья, признаваться в своих чувствах и прочее. Это искреннее, светлое чувство. А если вы не можете решиться и предоставляете делать выбор за вас случайности, то стоит задуматься, а так ли вы этого хотите. Я могу понять похудение в случае победы, стрижку, ещё что-то простое, бытовое, но связывать судьбу с другим человеком, если "Россия выиграет у Испании" — это мерзко. Может, не так вы этого и хотите, если откидываете от себя ответственность за принятие решения? Как сказал один персонаж, "Люди должны жениться по любви". А вы бесите.

* * *

А я мужа выиграла в покер. Играли в онлайне, и я пошутила, если проиграет, то придется ему на мне жениться. Проиграл, приехал ко мне за 4500 км. 5 лет женаты, растет доченька, друг друга обожаем. Правда, в покер играть бросили оба.

* * *

Живу в курортном городе, зарабатываю тем, что рисую татушки хной. Вчера ко мне подошли два старичка, поинтересовались, сколько стоит удовольствие, и что я могу нарисовать. После того, как узнали, что рисую я что угодно — довольно удалились. Сегодня вернулись, один попросил нарисовать ему на руке лица коммунистических вождей в стиле горы Рашмор (скала, на которой вырезаны лица американских президентов), а другой надпись "forever young", которую держат два смурфика.

* * *

Ехал сегодня в автобусе и карманник вытащил у меня кошелек. Но уже через минуту постучал меня по плечу и отдал обратно со словами: "держи свой кошелек обратно, ты еще более нищий, чем я. Я только скидочную карту в найк у тебя взял ", а затем вышел. Вот спасибо, блин...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024