Я реально боюсь щекотки. Настолько, что если меня сильно щекотать, я начинаю задыхаться и появляется сильный страх, что я сейчас умру. Но всем кажется, что очень весело — пощекотать меня, а потом ржать, когда меня от страха и вырвать может, и еще много неприятных последствий.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 20 лет мы с подругами, такие типа взрослые, собирались вечерами на квартире у одной из нас. Пили винишко, ели сыр и виноград, танцевали в труселях, звонили парням, которые нравились, несли чушь… Помню, как, задрав длинные юбки (модные были очень), гуляли по лужам босиком прям по городу; пели, пили из горла бутылки, ржали до слез, а потом плакали из-за каких-то любовных глупостей. Было легко и просто все, и повторить бы, но уже давно не общаемся по тем или иным обстоятельствам.

* * *

Люблю смотреть канал Спас (религиозный канал). Потому что по вечерам у них бывают диалоги с батюшкой, а внизу — бегущая строка с дебильными вопросами. Я включаю звук, читаю только строку и угораю: кто-то хочет украсть и крестить внучку, кто-то спрашивает, перестать ли общаться с подругой, потому что та без брака живёт с мужчиной. Моего мужа это бесит, он заблокировал канал, а я втихаря разблокировала. Зная, что в технике я полный ноль, он спросил: "Как?" — на что я ответила: "С божьей помощью"))

* * *
* * *

Еду как-то в автобусе — людей навалом, как селедки в банке. Утыкаюсь затылком в шею какому-то мужику, руки даже не получается из карманов вытащить, ноги в стойке бойца. На следующей выходить: спрашиваю девушку перед собой в такой же нелегкой позе, мол, выходите? Девушка говорит — не слышно, корячится, но головой двинуть не может — мешает чья-то рука. В итоге заводит руку за спину, прямо перед моим лицом делает кистью "собачку" и два раза кивает. Настроение на весь день.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024