Моя самая большая мечта, связанная с ceксом — быть у кого-то первой. безумно завидую опытным девушкам, которые имели честь "оформить" скромного и невинного девственника.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Безумно люблю делать мин@т своему мч. Однако когда он провинится, то я наказываю его отсутствием "закуски". Но на сам деле наказываю я сама себя. Я и дня не могу прожить без мин@та, поэтому уже через день я начинаю подводить любимого к тому, чтобы он меня начал уговаривать отсосать ему. Обожаю обхватывать его толстенный член губами и ласкать его своим язычком. Очень огорчаюсь, когда он обрывает мой мин@т фразой "Запрыгивай уже на него!"

* * *
* * *

Мне и любимому безумно нравится когда я и он ведем двойную жизнь, это наш секрет. С друзьями и родными я решительна и имею только свою точку зрения, он же покладистый! Но в ceксе, с моей стороны полное подчинение своему господину, делаю всё как и где он захочет в любых ситуациях

Особенно нравится грубое подчинение, иногда от его звериного напора и толчков даже слезы текут. А после того как он кончит в меня сразу становится таким нежным и заботливым) по мне так эта полная совместимость.

* * *

Меня успокаивает куни, хоть я и мужчина. Приду домой уставший злой сразу спущу с девушки трусики и часик полижу, успокоюсь. И мне хорошо и ей

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024