ёёё: Сижу сегодня на работе — заходит ко мне делегация коллег с загадочными лицами. Думаю, случилось что-то. А они мне выдают: "Мы понимаем, что мы немного опоздали, но лучше поздно, чем никогда! С днём рождения! "Фига се, немного — январь на дворе. У меня ДР в июле.
23 Jan 2021

Курьёзы ещё..

Коля


* * *

Фермеры Якутии шьют меховые лифчики для коров

В Якутии, где морозы опускаются ниже 60 градусов Цельсия, в частности, в Оймяконе, фермеры вынуждены спасать коров от обморожения меховыми лифчиками.

* * *

Обсуждение фото оконного градусника в Иркутске. -57, до конца шкалы 3 риски:

— Ну, и что градусник станет делать, когда шкала кончится?

У нас после -50 градусник, как правило, стучит в окно и просится домой.

* * *

Мне всегда сложно давались расставания с девушками. Когда в очередной раз расставался, подарил на прощанье курс психотерапии, зная, что ей будет нелегко. Прошло два месяца, недавно написала её подруга и сообщила, что никогда не видела её такой счастливой и самоуверенной. Планирует уходить с нелюбимой работы и начать своё дело.

* * *

Вскоре после приезда в Берлин знаменитый создатель квантовой гипотезы Планк забыл, в какой аудитории он должен читать лекцию, и зашел в канцелярию, чтобы узнать об этом.

"Скажите, пожалуйста, – обратился он к пожилому человеку, который ведал канцелярией, – в какой аудитории профессор Планк сегодня читает лекцию? "

Старик похлопал его по плечу. "Не ходите туда, юноша, – сказал он. – Вы еще слишком молоды, чтобы понимать лекции нашего мудрого профессора Планка".

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024