Шутили с девушкой на счет анала и я в ШУТКУ сказал: давай я тебе 150 рублей дам за анал. Она обиделась, но главное я узнал почему она обиделась: 1) Я как шлюхе предложил ей деньги 2) Я предложил "какие-то копейки"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

После первой совместной пробежки вернулись мы домой вспотевшие и усталые. Я не успела даже понять, что происходит, как он прижал меня к стене прямо в коридоре. Его член упирался в попку, а руки уже стягивали одежду. Спонтанность завела мгновенно. Дикая животная страсть и офигенный ceкс! Занимайтесь спортом)

* * *

Всем желающим грубого ceкса и изнасилования посвящается. Моему парню нравится жесткий ceкс, нравится, когда мне больно. Сегодня, не возбуждая, засунул насухую. После ceкса -кровь, хотя давно не девственница. Так что радуйтесь своим "нежным " парням. Я уже наелась этими удушениями, шлепками, тягой за волосы, заламыванием рук и " заткнись ". Иногда это классно, но непостоянно. Умерьте пыл ищущие этаких альфа-самцов, которые спрашивать не будут, чего хочет девушка. Не думайте, что такие будут вас перед ceксом возбуждать по часу и прислушиваться к вам. Пишу это не в целях сказать, что жесткий ceкс это плохо, а показать наивным девушкам, как это все на самом деле бывает. А то уже раздражает, когда в очередной раз вижу " хочу, чтобы изнасиловал". Уберите розовые очки с глаз, наконец.

* * *

Как же меня раздражают наивные малолетки, говорящие "у меня будет один мужчина на всю жизнь", "первый станет последним" Не будет такого, хватит смотреть на мир розовых очках! Не может первый стать последним, и если сейчас это так, через несколько лет, все поменяется

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024