— Здравствуйте, это АТС? Вам директор рекламного отдела звонит. Нам только что сообщили клиенты, что уже две недели не могут до нас дозвониться. Вы проверьте там у себя всё.
— Сейчас проверю. Вот я вижу, приходят вызовы из города. На номер Ивановой. У меня записано, что она у вас в отделе принимает вызовы и раскидывает по внутренним номерам.
— Мы её сократили две недели назад. Так это она, получается, на городские звонки отвечала?!
02 Mar 2015

Курьёзы ещё..

Света


* * *

Тут смешной случай был, как то на городском форуме напоролся на форумную игру "угадай мелодию". Выкладывают отрывки мелодий, где без слов, надо просечь, что за команда играет. Причем собрались там такие "спецы на пафосе", фанаты разных жестко роковых направлений, дет/блэк металл, хард рок в супероригинальной манере и подобное. Воинствующие рокеры, в общем. Причем русский рок для них — отбросы, Макаревич лажа, Кинчев отстой, Цой для малолеток, БГ для наркоманов, а Земфира — вообще попса. Ну, я решил поучаствовать, выложил кусочек инструменталки из одной известной песни. И началось:

— Ну вот, другое дело!

— Это вам не какие то русские сопли!!

— Где скачать, ща умру от нетерпения!

— Что то знакомое... говори уже!!

К слову сказать, так никто и не отгадал.

Игра на 2 недели стыдливо заглохла, когда выложил тот же кусок с продолжением, уже со словами.

Это был проигрыш перед припевом из Земфиры про "хочешь сладких апельсинов"...

* * *

lml: — Вот не понимаю, почему не взять на те же деньги двух нормальных работников вместо трёх дебилов?

gpd: — Ну смотри, есть у тебя два нормальных сотрудника. Один внезапно заболел, например, или метро сломалось, или в отпуск ушёл. Работоспособность отдела сразу падает вдвое. А если один из трёх дебилов не придёт — да и пёс с ним, особо ничего не теряем...

* * *

23.00 пытаемся уложить 7-ми летнего сынишку спать. Жена: "Тима, ну у нас с папой должна быть хоть какая-то личная жизнь!". На что это чудище мгновенно и безапелляционно: "Она у вас БЫЛА!". Чуть не порвались от смеха. Ну как их не любить, а?

* * *

Коммент на местном музыкальном форуме, где молодая рок-группа выложила свежезаписанные треки:

— Хозяином репетиционного гаража, как я понимаю, является барабанщик. Только этот факт способен объяснить то, почему его ещё не выгнали из группы.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024