Рассказали мои знакомые- молодая супружеская пара. Решив навести порядок в квартире, они отправились выбрасывать разные старые, зачитанные и потрепанные книжки — в основном женские романы. И вот, подходит к ним старушка и интересуется:
— Погодите, погодите! Тут есть что нибудь для 11-го класса?
— Да нет, бабушка. Тут только одна п@рнография.
— Ой, а п@рнография для 11-го класса у вас есть?..
04 May 2007

Женские истории ещё..

MiHaS


* * *

Вызвали меня как-то раз разобраться с компом в техотдел.

Надо сказать, сидят в этом техотделе две несимпатичные и страшно тупые тетки и идти туда мне страшно не хотелось. И еще в их комнате много всяких растений на подоконниках.

Сижу перед компом, а эти дамы разговаривают между собой на ужасно интелектуальные темы (кто в чем пришел, кто с кем ушел и т. п.).

Тут в комнату заходит еще одна их знакомая и говорит: "Ой какие цветы у вас хорошие (тетки приосанились), а у меня цветы плохо растут."

Они наперебой начинают рассказывать как правильно выращивать цветы и где их ставить. И среди этой благодати знакомая изрекает: "А мне кажется, что цветы хорошо растут или у стариков, или в комнате, где есть больные."

Длинная пауза, на лицах у теток выражение полного идиотизма, я еле сдерживаюсь от смеха. Знакомая вскоре уходит. Опять пауза, причем тетки смотрят друг на друга с прежним дебильным видом. Потом после продолжительного мыслительного процесса происходит диалог:

— Интересно, что она хотела этим сказать?

— Да.

Опять пауза. Потом обращаются ко мне.

— Мы что, больные или старые?

Занавес.

* * *

Работал я на довольно большом предприятии. Одна из моих обязанностей — связист на внутренней АТС. Однажды, зашла на рюмку чая подруга, которая работала в этой же организации, но в другом месте. Что-бы подстраховать ее

(вдруг начальство будет искать), подключил телефоннный аппарат к ее номеру.

В самый разгар звоит ее телефон, как выяснится директор. Подруга берет трубку:

— Да... Хорошо... Да я ТАМ, на месте.:))

* * *

Вот люди все пишут любопытные истории со своей работы, вот и я решил написать несколько. Работа помощника нотариуса имеет свои хохмы. Самые веселые — заявления с разрешением на выезд ребенка за границу.

Hаши родители — наша гордость...

Молодая пара приходит оформлять заявление. Спрашиваю: кто ребенок, сын или дочь? Одновременно счастливые супруги говорят: "Сын" — это отец — "Дочь" — мать. Hемая сцена, супруг медленно поворачивается к жене, долго на нее смотрит, потом очень удивленно: "Так у тебя еще и дочь есть???"

* * *

В нашей фирме у двух сотрудниц одинаковые фамилии, поэтому их всегда путают. А фамилии такие: Шишкина и Орехова.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024