Моя жена надумала пойти на занятия "общего оздоровления". Гимнастика и обучение, как управлять своим организмом и т. д. На первом же занятии преподаватель попросил всех сделать небольшие визитки, которые обычно носят на груди и на которых написано имя владельца. Ну трудно преподавателю всех по именам-то запомнить: в группе много народу. И вот, на второе занятие все приходят уже "обозванными", с маленькими бумажками на булавках или прищепках. А одна пожилая женщина, видимо не поняла, что от нее хотят и сделала из картона табличку величиной со стандартный лист бумаги формата А4 с приклеенной к углам тесемкой (чтобы одевать на шею). Когда она ее вынула из пакета и надела — все просто остолбенели от неожиданности.
На картонке жирным фломастером было написано "ЗОЯ". В наступившей тишине гулко прозвучал голос какого-то остряка, логически завершившего надпись:
"Она убивала немецких солдат".
Заниматься в этот день группа была уже не в состоянии...
24 Aug 2005

Женские истории ещё..

mikola69


* * *

Из жизни.

Приболел я что-то. Зашёл в аптеку, химии всякой купить. Стою в очереди.

Передо мной какая-то бабуля таблетки по сумке распихивает и девица лет 20-ти, полненькая и в больших очках. Девица протягивает в окошко купюру и тихо так изрекает:

— Две упаковки презервативов и пузырёк валерьянки, пожалуйста...

Бабуля тут же поворачивается к девице и изрекает:

— Волнуешься? Зря...

* * *

Как можно совсем нечаянно обидеть человека за 5 секунд два раза? А потом ржать всей группой? Очень просто..

Я сижу, смеюсь, уж не помню почему.. Девушка спрашивает, мол что ржешь то? Я невинно отвечаю "На тебя посмотрел". Она насупилась.. Вторая моя реплика ее добила "Да, ладно, не обижайся.. Когда на тебя смотришь, вообще не смешно."

* * *

У моей сестры есть подруга Наталья, она поехала то ли отдыхать то ли работать в Калининград, побыв там несколько дней все таки решила сходить посмотреть на город.

Стаит смотрит на архетиктуру и т. д тут подходит молодой человек;

— Девушка можно с Вами познакомиться? на что она, осмотрев его и поняв что он не в ее вкусе

— извените, молодой человек, но я не хочу с Вами знакомиться.

(то что он выдал, когда она нам это рассказала, я долго не могла остановиться от смеха)

Н-да?! А в глаз хошь? дальше без комментариев

* * *

Офис. Туманное из-за полуоткрытых глаз утро. Я иду с ведерной чашкой пить кофе. Пока кофеварка пыхтит, приседаю на край стола своей коллеги, и мы начинаем в меру сил болтать про какую-то общую проблему. Слышу – вроде кофеварка щелкнула. Встаю, чтоб пойти налить свое ведерко, прохожу пару метров по коридору и слышу за спиной истерический смех.

Надо сказать, что девочка я не маленькая, 178/80, и можете себе представить: у меня на заднице висит бумага с надписью: "Бурильная машина, модель 5634".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024