Приятель вчера утверждал, что собственными глазами видел в какой-то газете рекламу книги "Эротический самомассаж"...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

У моего брата случилась одна неприятность (синяк под глазом) =) и мне сказали, что лучшее средство от синяков это "бодяга". Ну значит я, как сознательный гражданин направилась в аптеку за этой лабудой =)Стою я в очереди и чтобы не забыть как называется средство повторяю про себя: бодяга, бодяга, бодяга. Что то задумалась немного и тут моя очередь подошла ))) Аптекарьша мне:

— что вам? а я стою, как сова, глазами хлопаю и понимаю что забыла название =)

— ну и что первое в голову вспомнилось и ляпнула! говорю: мне ШНЯГИ дайте пожалуйсто!)))))

У аптекарши глаза по радиусу очков округлились: Чего?!!

Я еще раз: ну Шнягу от синяков, порошочек какой то

Сзади меня меня мужик какой то стоял, он от смеха чуть не умер, а когда его отпустило, пояснил аптекарьше чего я хоту =)))))

* * *

Перед Новым Годом Задорнов прошёлся по конкурсу красоты "мисс Старый Оскол", еслиб он знал, что у нас в Осколе есть ещё и речка Убля, а в Оку втекает река Вобля. Впору производителям спиртных напитков выпустить серию водок "Реки России". Денежки за идею шлите мне и ОлеО.

* * *

Неизвестное об известном.

1999 год. Мы с женой сидим в вестибюле гостиницы "Россия", ожидаем знакомых американцев. У жены на коленях — сумочка с логотипом "AVON" (косметическая фирма, в которой она тогда работала). На диванчике напротив нас сидит молодая дама, пристально разглядывающая сумочку.

Я не выдерживаю и делаю ей вопросительный кивок, мол, Вы что-то хотите спросить? Дама оживляется и бойко лопочет что-то по английски.

Жена перебрасывается с ней парой фраз, затем обе заливисто смеются. Я прошу перевести мне диалог. Перевод:

Дама: Вы работате в "AVON"?

Жена: ДА.

Д.: Это очень хорошая фирма.

Ж.: Я знаю, спасибо.

Д.: Нет, Вы не знаете, насколько это хорошая фирма. Дома, в Израиле, я держу лошадей. Так вот, от перхоти им помогает только AVON-ский шампунь.

Ж.: Буду знать.:)

* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024