Рассталась с парнем. Съехала от него в съёмную квартиру. Сдавалась дешево, чему я была рада. Но потом по ночам я начала слышать голоса, несколько дней была бессонница. И вот я, уставшая, наконец начинаю засыпать и слышу шепот прям под ухом: "Уходи". И детский смех, после чего звонит телефон. Я в истерике, трясущимся руками хватаю его. Это был парень. Сказал, что не спит, плохое предчувствие, волнуется. Уже было пофиг на ссоры, он забрал меня. Больше никуда не уйду от него. Сходим вместе в церковь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Брат два года назад ушел от жены (15 лет брака) к "первой любви". Потом обнаружил, что это не та девочка с косичками, которую он помнит со школы, а взрослая тётя со своими правками и тараканами, решил вернуться, а бывшая его не пустила. Теперь на всех семейных сборищах главная тема обсуждения — какие женщины вероломные, наш Вова из-за них несчастен. Да не из-за них, блин, а из-за собственной тупости!

* * *

У отца моего молодого человека был юбилей, решили собрать родственников в деревне на выходные. Мы с парнем приехали довольно поздно вечером, и я не успела познакомиться со всеми. Волновалась жутко, переживала, как все пройдет. Ночью захотелось в туалет, пришлось вставать и топать на улицу. За мной увязался местный кот, спавший в нашей комнате на батарее. Не сумев нащупать выключатель у двери, в темноте выхожу из комнаты в длинный коридор и вдруг краем глаза замечаю какой-то силуэт на фоне окна. В лунном свете стоит бабка: босая, белая сорочка в пол, длинная седая коса свисает с плеча. Я оторопела, пялюсь на бабку. Бабка тоже не двигается, молчит. В лунном свете она кажется нереально белой, будто прозрачной. Я уже почти было поверила в существование паранормального, как вдруг за моей спиной тишину разорвало оглушительное БААААМ! Я заорала, бабка тоже. На наши вопли мгновенно сбежались все, кто был в доме, вспыхнул свет. Вполне себе живая, как оказалось, из плоти и крови, бабка, очнулась первой: "Тимофей, чтоб тебе пусто было! Весь дом перебудил! "Спустя пару минут с меня угорали все. В общем, "призраком" оказалась бабушка моего парня, которая шла на кухню за водой. А кошмарное "бааам" устроил кошак, задевший жопенью медный таз.

* * *

В юности работала стриптизершей. Танцую я, значит, у стола, а там компания молодых парней гуляла, шумно так, весело. Я возьми да и спроси: "А чтой та вы тут такое веселое отмечаете?" Хозяин стола мне гордо ответил: "У меня жена рожает щас!" Я онемела. Жена, значит, в муках корчится, ему ребёнка рожает, а он тут телок за жопы мацает... Мое доверие к мужчинам надолго было подорвано. Профессиональная травма, так сказать.

* * *

С дикого похмелья во мне просыпается ребёнок. Я прихожу и ложусь к родителям на кровать, включаю мультики. Прошу разогреть покушать и сладкого.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024