С уважением отношусь к пожилым, но это просто ад! Не пойму, почему бабульки считают своим долгом сделать замечание касаемо ребенка. Одна прям догнала и наорала, что у меня ребенок в коляске задохнется, а я просто подняла верх от ветра. В поликлинике одна привязалась, что нельзя с ребенком ласково разговаривать — нюней вырастет. Моей малышке 7 месяцев. Но пиком терпения стало когда подошла бабка и вытащила у моего ребенка соску изо рта и кинула в кусты. Вредно якобы. Еле ноги от нее унесли. Как же достали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Многие жалуются, что женщины [дол]бут им мозги, постоянно ноют, просят романтику, в общем, сопливые истеричные создания, и мечтают о полной противоположности, то бишь Идеальной женщины. Я вам вот что скажу. Мне именно такая попалась. Мозги не [колыш]ет. Не звонит по мелочам мол "где ты" "с кем ты". Истерик не устраивает. Романтика нах[рен] не нужна. В постели "огонь" и без ограничений. Эдакая баба с яйцами. "Ей просто пох[рен]" — подумаете вы. Нет, она меня очень любит. Но суть не в этом. Я хочу сказать, что порой уже я начинаю себя вести как женщина, иногда мне не хватает какой-то ласки и нежности. Порой даже мозги ей [дрюч]у. Ей богу, чувствую себя неуютно.

* * *

Париж, центр города. Подходит мужчина бомжеватого вида и что-то говорит на французском. Я ему "Sorry, I don't understand you". А он поправляет курточку и выдает на чистом русском "На бутербродик денег не найдется?"...

* * *

10 лет жил с женщиной и её ребёнком. С девочкой не ладил, мы часто ссорились и я не мог принять её как дочь, она меня раздражала, доходило до рукоприкладства. Решили развестись с женой, даже чувства уважения друг к другу пропало со временем. Сейчас живу в съёмной комнате, смысла жизни не вижу, часто пью. Готовить не умею. Так эта самая девочка тайком от матери привозит еду, деньги. Со мной не разговаривает, однажды только сказала: "Как человека я тебя не уважаю и не прощу, но не помочь не могу". Задумался...

* * *

Больше всего на свете я не люблю, когда моя девушка просит посмотреть с ней фильм. Потом начинается: "Ну почему ты не можешь быть таким романтичным?", "А вот ты бы наверняка не додумался поздравить меня с днем рождения таким образом!", "Смотри, какой у Гослинга пресс! Тебе тоже не помешало бы подкачаться!"

Дорогуша, я все понимаю — наверное, сложно быть девушкой такого придурка, но, может быть, когда ты доешь третью котлету и оторвешься от своих сериалов, ты наконец поймешь, что тоже не Скарлетт Йохансон? Я люблю тебя, но нет, мать твою, я не стану носить синие линзы, чтобы быть похожим на Сомерхолдера.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024