Утром в автобусе увидел красивую девушку. В голову не пришло ничего лучше, чем использовать подкат, о котором так часто слышу на просторах интернета. Я присел к ней, вытащил один наушник и, спросив о том, можно ли присоединиться, вставил наушник в ухо. Она ухмыльнулась, кивнула и повернулась к окну. Около часа я слушал прекрасную... тишину. Чёртовы наушники, всегда ломающиеся на одно ухо. К такому жизнь меня не готовила, да и подкаты, видимо, не моё.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю учителем 15 лет. Был случай в начале 2000-х. После звонка замечаю, как маленький пятиклашка начинает раздуваться, увеличиваясь в размерах, хрипеть и закатывать глаза. Разбираться некогда — схватила и понесла бегом в медпункт. Скорая вовремя — начинался отёк лёгких. Аллергия на диазолин, как оказалось.

После массового просмотра "Криминального чтива" принесли в школу таблетки, растолкли, рассыпали дорожки и нюхали через свёрнутую в трубочку десятку. В наркоманов, [м]лядь, играли.

* * *

Мой парень очень любит татуировки, у него рукава в японском стиле. Мы с ним уехали отдыхать в село на озеро и зашли в местный магазин. К нему подошла бабушка, взяла его за руку и сказала: "Какая красивая кофта, только летом жарко".

* * *

Не люблю мужа. Иной раз ненавижу за то, что ради него бросила первого, который был поддержкой и опорой. Думала, любовь. Оказалось — показалось.

* * *

Искала работу в городе мечты целый год. Отказывали чаще даже без собеседований. Мой мужчина поддерживал, а за спиной с другом обсуждали, какая я глупая, раз надеюсь покинуть провинцию, которая мне подстать. Теперь, когда я делаю ремонт в своей квартире, бывший ноет, чтобы я посоветовала его на работе, замолвила словечко, помогла с переездом. Обещаю помочь и ничего не делаю. Провинция ему подстать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024