До сих пор не могу понять, почему Монатик в своей песне "то, от чего без ума" поет "глазами бэнь бара бэнь"и что это вообще за барабэнь такое... Почему, почему я думаю об этом, а не готовлюсь к сдаче проекта?
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Заканчиваю медицинский колледж, дипломная практика проходит в дур доме(в прямом смысле), пока стояла ждала старшую мед сестру, мимо пробежало человек 20 с психическими отклонениями, ребятааа так страшно мне в жизни не было...

* * *

Взрослая женщина, мать, бизнес-вумен. Отстаиваю свою точку зрения до конца, упорства не занимать. Но когда мама мне говорит: "Не спорь с матерью!" -я, падая лапками кверху, сразу же отвечаю: "Да, мам". "Я этой бизнесвумовской жопе пеленки стирала!". "Конечно, мам". Для всех авторитетных людей должен быть один авторитет — родители.

* * *

В детстве мечтала попасть в тюрьму, в камеру-изолятор, потому что там вовремя кормят, будет личное пространство и хоть кто-то да будет уважать мое мнение... Росла в многодетной семье голодным ребенком, делила раскладушку с сестрой на двоих.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024