Гуляла с другом, и как-то разговор зашёл о Луне, звёздах. Этот кадр на полном серьёзе доказывал мне, что ЛУНА — это просто СОЛНЦЕ, которое ночью не так ярко светит! Как же я тогда знатно офигела! Один аргумент был круче другого: во-первых, Луна — это спутник, но она же не светится, значит, видеть мы её НЕ МОЖЕМ; во-вторых, Солнце же такое яркое, оно же не может ночью просто взять и скрыться. До сих пор не понимаю, как он защитился с красным дипломом, и что у него вместо мозга напихано было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поймала себя на мысли, что любимая музыка вызывает у меня те же ощущения, что и ceкс, только психологические. И что выражение "орг@зм для ушей" не так уж и преувеличено. Наслаждение от прияного ритма, сложности мелодии, всего круговорота этих звуков у меня буквально перетекает в возбуждение. Вы когда-нибудь дрочили на джаз?..

* * *

Мне было пять лет. Сижу на крыльце дома у бабушки в деревне. Начинается гроза. Вдруг мимо меня пролетает жёлтый яркий горящий шар. Это стало фундаментом моего интереса к физике.

* * *

Бесит культ низкой самооценки из каждого утюга. Не знаете, как печь блины? Человек с высокой самооценкой доверяет себе и слепит их из говна и палок. Человек с высокой самооценкой не мёрзнет в -30, вы слишком низкого мнения о своём теле. Не нравится политическая ситуация? У вас низкая самооценка и вы переносите ответственность за свою жизнь на государство. В вашей жизни не может быть всё хорошо, человек с высокой самооценкой всегда знает, что у него есть проблемы, и решает их!

* * *

Сидели с бабушкой, чаи гоняли. Она мне про Киркорова рассказывала, что он до сорока лет все рос и рос, все удивлялась, где он обувь больших размеров покупает. Сошлись на мысли, что человек богатый, наверное, на заказ делает, и все в таком духе. Потом она примолкла и задумчиво, помешивая ложечкой чай, спросила: "Интересно, а он везде такой длинный?" Я чуть не захлебнулась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024