Мой папа с моим молодым человеком недавно уехали к бабушке, а мы с мамой остались дома, и я на время решила к ней переехать. Кушать почти не готовили, занимались по вечерам всякой фигней. Так продолжалось 2 недели, а потом одним вечером мама сказала: "круто иногда без мужиков пожить, ни готовить, ничего не надо делать". После этого все изменилось: сгорела розетка, сломалась микроволновка, удлинители перестали работать, дверь у шкафа отвалилась, что-то с электрикой случилось. Приехали наши мужчины, все сделали, мы с мамой их обняли и сказали друг другу: "что не говори, а с мужиками лучше".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Помню, как в детстве одна женщина каждый вечер в одно и то же время выглядывала в окно и кричала: "Володяяя, Володяяя!". Так продолжалось минут 15, иногда и полчаса... Никто никогда не отзывался, а мы в шутку ее передразнивали и тоже звали Володю... Я уже давно вырос, но недавно проходя мимо того дома услышал знакомый крик. Оказывается, в один день её внук ушел гулять с друзьями, а домой так и не вернулся. С тех пор она каждый день зовет его…

* * *

Когда в детстве меня не с кем было оставить, меня отправляли к старшей сестре в школу. Там я сидела на последней парте и рисовала. Однажды, когда мне было 4 года, а сесетре — 8, я не взяла с собой ничего и попросила какую-то книгу у сестры. Она дала мне учебник с математики. Я начала решать задачи, приговаривая: "Да это легкотня. Тут все очень просто". прямо посреди урока. Одноклассники подумали, что я маленький гений. А потом посмотрели в учебник — вместо ответов на задачи я там лошадей рисовала.

* * *

Санкт-Петербург. Еду в автобусе без кондуктора. Несколько иностранок бегает, не знает как оплатить. Объяснил им, что банковской картой можно и сам картой заплатил. Заходит кондуктор, начинает проверять проездные, на кредитку её "проверялка" красным зажигается — не подходит. Иностранок она не понимает. Оказалось и сама не знает про банковские карты. Пришлось и кондуктору объяснять, что в автобусе карты принимают. Все в шоке: иностранцы, кондуктор и наблюдающие рядом бабули, последние ещё и возмущены происходящим. К 21 веку никто не готов!

* * *

Поехали с парнем на его дачу. Ночью одни лежим в кровати, смотрим фильм, целуемся. Окно было открыто, вдруг оно резко захлопывается. Проверили нет ли сквозняка, но дверь была закрыта. Насторожились, легли назад в кровать, включили фильм погромче. Окно закрыто. Вдруг оно слова как хлопнет. Включили фильм на полную громкость. Когда оно стукнуло третий раз, я предложила взять такси домой, парень сразу же согласился. Что это было не знаем, но с тех пор ноги моей на той даче не было.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024