Приснилось, что я еж. Грибочек даже облюбовал, в листиках прятался.
Проснулся с ощущением листвы в носу. Жена говорит, я даже фыркал во сне.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькой, родители купили мне игрушку-дракончика; он был темно-голубой. Почти всем игрушкам я давала имена, и этот дракончик не был исключением. В то время по радио часто крутили песню "Небеса" Меладзе. И уж очень мне нравилась строчка "Синева-нева-нева-нева", поэтому дракончика я назвала, недолго думая, Синевой. Помню, как гордо объявляла родителям имя игрушки и не могла понять, почему им весело.

* * *

Устроил свидание около озера в лесу недалеко от частных секторов. На пикапе светят гирлянды, играет наш любимый композитор, лежим на покрывале, кушаем и смотрим на чистое небо и луну. Решили искупаться. Она быстро скинула платьице и уже нырнула. Я повозился. Услышал что-то позади, пошёл на секундочку проверить. Оказалась, птичка просто, но у ног заметил пальцы рук, торчащие из кустов. Девушка торопила уже, незаметно спрятал их в кусты ногой. Когда отвёз девушку, позвонил в полицию.

* * *

Родители решили меня спихнуть жить отдельно, я безумно рада. Купили квартиру, но никакую инициативу в облагораживании гнезда не дают проявлять. Я не в праве даже выбрать цвет обоев, и покупают дополнительные спальные места, чтобы было, где им спать. Не понимаю смысл, что я с ними живу, что они со мной будут… А при этом хотят, чтоб я срочно вышла замуж и была такая, как все, а мне же надо своё пространство.

* * *

Из-за учёбы в другом городе стала терять отношения с парнем. Дома вместе с ним осталось наше общее животное — крыска. Когда после каникул мы расстались, он сообщил мне, что она умерла. Я плакала. На Новый год приехала домой и горевала, что не попрощалась с питомцем. Но в новогоднюю ночь он позвонил мне и заявил: "Хочешь её увидеть?" Когда рассказала о потрясении подруге, та удивилась, что я не знала, что крыска жива. Парень попросил всех не говорить мне правду. Хотел, чтоб я помучилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024