Подруга развелась с мужем и чтобы отпраздновать, в одиночку уехала в Турцию на отдых. Вернулась, встречаемся, рассказывает.
Сидела в баре отеля, подсел красивый турок, угощал коктейлями, делал комплименты. Потом она ничего не помнит. Очнулась голая в какой-то халупе. На окнах, с видом на кирпичную стену, решетки. Дверь заперта. Сумка, документы, одежда — ничего нет. Голова туманная и болит. По-тихому пришла в себя, паниковала, почти простилась с жизнью. В другом конце комнаты под самым потолком увидела узенькое окошко — немыслимыми усилиями забралась к нему, подтянулась, пролезла. Всё ободрано — бока, руки, ногти сорваны до мяса. Стоит голышом на крыше дома в трущобах, до земли три этажа. Пока могла, кралась по крышам, потом полезла вниз по водостоку. Дальше голышом бежала по улице, орала что есть мочи, наткнулась на местных копов. Довезли до участка, потом проверяли её данные, послали в посольство. Еле вернулась домой. Сидит, вся в синяках, ссадинах, глаза сияют, довольная. Говорит, отлично отдохнула.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга работает продавцом, ее обманула цыганка почти на четыре тысячи, она рыдала, я ее успокаивала, мы вместе проклинали ту цыганку, и говорили как ей это все вернётся.

Деньги у неё вычитали из зарплаты, ну и конечно она сокрушалась по этому поводу. Недавно звонит мне и рассказывает, как она с мужем ходили в гипермаркет и закупались почти на 10т. р, платили картой, и оплата не прошла. Кассир этого не заметила, и они ушли. Когда я спросила, не хочет ли вернуться и заплатить, она сказала нет, даже не подумаю. Мда..

* * *

Ехала в трамвае сидя. Заходят отец с дочкой, девочке на вид лет 6-7. Сразу спрашивает "А где моё место?". Парень, сидящий сзади уступает. А девочка в крик "Не хочу сидеть на сером сиденье, хочу на красном!" Отец садится сам и просит меня уступить его дочуре! Отказываю, в ответ слышу "Ну ты и мерзкая [ман]да". Ответила, что мерзкая [ман]да его дочка, а сам папаша хилый х[рен]чик. Удивился и отстал.

* * *

На старости лет дед совсем свихнулся и стал ревновать бабушку к каждому столбу. Любимое развлечение бабушки было хлопнуть входной дверью и быстренько забежать в уборную. Спустя пару мгновений он шел ее выслеживать. Спускался и спрашивал во дворе в какую сторону ушла его жена. Естественно, ее никто не видел, и дед бесился еще больше, и возвращался в квартиру ни с чем... А там бабуля преспокойно сидела на диване и смотрела телевизор. Такое она проделывала кучу раз. И каждый раз он велся)))

* * *

Недавно шел с большой попойки, так уж получилось, что напился в абсолютный хлам, Успел лишь позвонить другу, сказал только: "Забери меня". Не понимал абсолютно ничего, как меня кто-то бил тоже не помню, но этот чертяга все же нашел меня; избитого, пьяного и ничего не понимающего. Говорит, из дома сорвался, все дела бросил, но нашел. Спасибо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024