Я одно из тех брёвен, которых так все ругают. Но мне просто напросто нету необходимости напрягаться в постели. Любимый любит брать всё в свои руки, крутит-вертит мной, делает со мной всё что захочет и как ему нравится, а главное и как нравится мне) Его всё устраивает, а меня тем более)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Пьяная подруга красочно рассказала какой у неё недавно был ceкс с её парнем-мечтой. У неё явно талант, ибо я уже второй день только на это и маструбирую. 

* * *

С нынешним своим мужчиной могу открыто говорить о том, что мне нравится, что хочу попробовать, от этого в моей жизни наконец-то появились орг@змы. А он охотно дарит мне удовольствие, прислушивается ко мне и к моему телу. . Я просто готова боготворить Его. Где же ты был раньше, как я без тебя жила?!

* * *

Парень, 26 лет, не пью и не курю, всегда поддерживал здоровый образ жизни, есть девушка, но почти нет ceкса и причина кроется во мне. Уже как 1.5 года нет желания заниматься ceксом, оно появляется, но изредка. Секс у нас бывает 2-3 раза в месяц, девушка недовольна, а я чувствую себя ущербно. Оказывается, так много в отношениях зависит от ceкса:(

* * *

Девушка стала инициатором нашего с ней расставания. Жили мы вместе, всё было чудесно, но стало ей вдруг скучно со мной, убедила себя в том, что ей одной будет лучше и ушла. Чтож, ну ладно, самостоятельная взрослая девочка, всё взвесила и... Недели не прошло, пишет, просится приехать. Деловая всё учла, но вот с кем трахаться теперь будет, не подумала))  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024