Знакомый ненавидит покупать туалетную бумагу. А все из-за одного случая: жена купила в ТЦ 2 большущих упаковки бумаги и попросила его отнести в машину, пока она шопится. И вот идет он с этой обоймой бумаги, а проходящий мимо парень громко говорит своей спутнице, показывая на него: "Вот это кто-то посрать любит!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый раз, когда вижу заброшенные здания или стройки, безлюдные тропинки, огромные сточные трубы, через которые можно пройти человеку, представляю, как там убивают, режут, насилуют и что только не делают с людьми какие-нибудь маньяки или сумасшедшие. Хотя, может, там ничего и не случалось такого, но эти места вызывают ужас.

* * *

Всю сознательную жизнь стремилась к тому, чтобы жить в городе мечты. Впахивала на разрыв, учила язык. Совершила попытку переехать, год пыталась устроиться, выбраться, прижиться; не сложилось — вернулась раздавленная. Подруга случайно познакомилась с жителем этого города, вышла замуж через 3 месяца, уехала к нему. Не работает, наслаждается жизнью, даже язык не учит. Реву. Завидую. Ненавижу.

* * *

Мечтаю узнать все тайные подробности жизни своих родственников, друзей, знакомых. Тащусь от тайн и секретов. Хочу стать невидимой на пару деньков, зашла бы в гости ко многим. Хочу узнать правду. А то многие многое скрывают, молчат. Эх...

* * *

В детстве учился в обычной провинциальной школе, закончил с медалью. Листая учебники по географии, всегда с восхищением и большим интересом смотрел на изображения красивых мест страны, мечтая когда-нибудь туда попасть. И вот волею судьбы, получив престижную работу, удалось вдоволь полетать на самолетах, увидеть Байкал, побывать за Полярным кругом и прикоснуться к краю Земли во Владивостоке. Сейчас Сибирь и Дальний Восток знаю лучше своего родного края.))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024