Сегодня пошел первый снег. Уже можно наряжать ёлку?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж удивляется, как у меня получается так крепко спать. А секрет прост — я шестнадцать лет спала под папин храп из соседней комнаты. Храп, от которого сотрясались стены. Храп, от которого включались сигнализации в машинах на улице. В моём доме было так — если ты не умеешь спать крепко, ты не спишь.

* * *

Живём вместе с любимым уже 2 года. Подали заявление в ЗАГС. Через неделю после этого узнаем, что ждём малыша 😊 Хотели пожениться по-любви, а получилось по-залету 😀

* * *

Первая пара по теории вероятности, уже как 20 минут должна была начаться, но препода нет. Открывается дверь, входит препод, начинается что-то искать у себя в столе и говорит "Какова была вероятность, что я опоздаю? Небольшая, да? А какова вероятность, что прямо сейчас в аудиторию забежит собака? Совсем мизерная, да? А какова вероятность, что я попаду в дтп? Маленькая, ведь правда? А какова вероятность, что я попаду в дтп при участии циркового слона, опоздаю к ветеринару и мне придется прийти на пару с собакой в сопровождении клоуна и полиции, которым я должен показать свой паспорт? — Вы скажете это нереально, но.. .". И в аудиторию сначала забегает пёс, а потом заходит клоун и полиция))))))

* * *

Вы знаете что женщины гораздо амбициознее и трудолюбивее мужчин! Серьезно, вы замечали, как мало женщин-бомжей?!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024