В субботу набила тату. Чешется так, что хочется содрать кожу. А чесаться нельзя! И муж это контролирует. Бесились с ним, и я втихую с блаженной мордой чесалась об его волосатую ногу. Заметил. Ржал, как лосяра...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Если долго не могу найти вещь, выключаю везде свет и ищу с фонариком. Так сужается поле зрения, смотрю внимательнее и нахожу быстрее! Да еще и чувствую себя сыщиком.

* * *

Раньше была ужасной болтушкой, рот не закрывался ни на минуту. Друзья и родня думали, что я такая всегда буду. Устроилась работать оператором в тех. поддержку большой организации. Никогда я ещё с таким удовольствием не наслаждалась возможностью помолчать, как после работы! Теперь родные наслаждаются тишиной, ибо я наговариваюсь с абонентами так, что дома болтать уже нет сил.

* * *

Разбирали с братом папин шкафчик в туалете — там, понятно, залежи баночек с болтиками, гаечками и прочей нужной только мужчинам продукцией. Брат вытаскивает, я отставляю в сторону всё, что можно и нужно выкинуть. И тут он протягивает мне упаковку бумажных пакетиков, на которых значится "Баковский завод резиновых изделий. Презерватив". И дата стоит — июнь 1979 г. И тут мы начинаем ржать как кони: "[м]ля, спохватились! Июнь! "Я в ноябре 1979 родилась...

* * *

Работала в супермаркете продавцом, была у меня сменщица, из-за которой постоянно вызывали в выходной. Отравилась, температура, соседи затопили... Могла прийти на работу и упасть в обморок, сделать вид, что у нее температура или давление. Все понимали и знали, что врет и просто не хочет работать, но почему-то не увольняли. Однажды пропала и не выходила на связь дней 10. Потом явилась и сказала, что умерла мать. А директор при ней набрал номер матери.. Уволили по статье.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024