В 90-х мою 17-летнюю сестру изнасиловали гопники, которые вскрывали наш гараж. В неё был влюблён криминальный авторитет нашего города. Она не отвечала ему взаимностью, но ей пришлось обратиться к нему за помощью. Тем вечером он забрал ее на машине из дома и повёз на пустырь. Там были связаны гопники. Он пристрелил их при ней. Так никто об этом и не узнал. Сестра вышла за него замуж, правда его убили в 00-х.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Девушки всегда были неравнодушны ко мне. В универе, в магазинах кассирши, порой, терялись и краснели, как девчонки; замужняя знакомая присылала мне фото лишь в полотенце, очень маленьком полотенце. В метро одна, выходя, провела рукой мне по руке и игриво вышла. Другая подсела, крайне плотно прижавшись, хотя было пусто, и сидела, буквально вжималась в меня, потеряв "черту". Порой девушки переходят дорогу и замедляют шаг, глядя на меня и переставая разговор с подружкой, да и подружки туда же. Мне 24, внешне всё обычно, без особых черт, и я Юля.

* * *

Я работаю в строительном проектировании, архитектор. И почти везде берут работать людей без образования, например, брошюровщиком, а потом учат выполнять обязанности инженера, экономя тем самым на ЗП. Так у нас сидит девушка с гуманитарным образованием и делает сметы. Свою работу описывает так: "Я переписываю цифры из одной таблицы в другую, не знаю, что они обозначают, надо спросить как-нибудь у кого-то".

* * *

Возле нашего университета крутились черные собаки, я их подкармливала. Небольшая стайка самых ласковых частенько провожала меня до дома. Иду так однажды с пар, рядом чапает моё хвостатое войско, и краем глаза замечаю перекрестившуюся с гримасой ужаса на лице бабулю. Поворачиваю голову в ее сторону, и в меня летят плевок, брань и проклятия. Старушку напугал мой нефорской прикид, а антураж в виде шести здоровых угольно-черных псин добил окончательно. Так я стала "шлюхой сатаны".

* * *

Возвращаюсь из универа. Смотрю, а под моими ногами, в людном месте, 500 рублей лежит. Я постеснялась поднять, поэтому не придумала ничего лучше, как что-то уронить. В руке был телефон в защитном чехле и стекле. Я уронила его. Подняла пятисотку и пошла довольная за дошиком, забыв про телефон. Возвращаюсь, а его нет. Ринулась писать объявление о пропаже. Слава богу, вернули за вознаграждение в 500 рублей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024