Подруга познакомилась с парнем, который категорически против абортов, ярый противник: грех, убийство, все дела...
Детей у него трое, от разных баб и он в розыске за алименты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пригласил девушку на первое свидание в кафе. Сидим, смотрим меню, я уже давно всё выбрал, а она с такими жалостливыми глазами перелистывает страницы и не может определиться. Я уже держусь из последних сил, ибо не ел с утра из-за нехватки времени. Прошло минут 10, девушка поднимает на меня глаза и всё с такими же глазами спрашивает: "Можно я не буду вы[дел]ываться и просто закажу себе свиной стейк. ..?". Женюсь.

* * *

Помню, как однажды папа собирал меня в детский сад. Это было нечастое явление. Была зима и одевал он меня, как капусту. Вдобавок мы еще и опаздывали. Когда он у порога завязывал мне шнурки, я решила сообщить ему, что трусы-то мы забыли надеть!

* * *

Мама приучила ничего никогда не просить, довольствоваться самым дешевым: одежда и аксессуары секонд-хенд, косметика из перехода. С парнем начали жить вместе и свою неприхотливость я притащила в наш дом с собой. "Ничего мне не надо, это слишком дорого"; я думала, что будет радоваться, денег будет больше. А он лег на диван и сутками плевал в потолок. Ведь мне ничего не надо, да и ему тоже. Начала вести себя как цыганка: хочу то, хочу это. Сразу и работа нашлась и деньги. Магия сучизма, ё-моё.

* * *

Мы живем не богато. Хватает на оплату жилья и на еду. Ну и одеваемся еле-еле сводя концы с концами, экономим.

На этот НГ решила подарить мужу подарок, о котором он давно мечтал. Для нас довольно большая сумма, больше моей месячной зарплаты. Я копила три месяца — ходила пешком, отказывала себе кое в чем.

Когда он достал коробку из-под елки, у него задрожали руки. Помолчал, спросил: Кредит? Я: Нет, копила.

Первый раз увидела, как у него потекли слёзы. Ради таких моментов и стоит жить и любить..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024