"Байкеры вчера сдали 19 литров крови"
И показывают таких стоящих в очереди брутальных бородатых дядек.
Своей?... надеюсь.
05 Feb 2013

Медицинские истории ещё..

Дитя


* * *

Лежу в отделении трансплантологии как донор почки для брата. С нами в палате ещё пара: отец и сын. Вчера им делали пересадку (от отца сыну).

Папе дали бритву и сказали побрить перед операцией (вы понимаете, о чём я). Он пошёл и побрился. А потом уже в операционной, когда он был в отрубе под наркозом, врач снял простынь и понял, что тот побрил лицо...

* * *

Абсолютно реальный случай, произошедший с одной моей знакомой. На днях она заболела. Кашель, температура и все такое прочее. Вызвали врача. Приходит дама средних лет.

— Здравствуйте, больная! На что жалуетесь? Откройте рот, скажите "А!"

— ОЙ!!! Что это с вашими гландами?!!

—?!?!?! А что с ними? Вырезали их лет двадцать назад.

— А-а-а... То-то смотрю, их у вас нет!

* * *

У меня постоянно выскакивает баннер "Как употреблять УГОЛЬ, чтобы похудеть на 38 кг за месяц? Ответ тут...". Мне даже не нужно открывать этот баннер, ответ я знаю и так: надо просто целый месяц разгружать вручную вагоны с углем. Результат может быть даже больше...

* * *

У коллеги остеохондроз шейного отдела. Я не знал, она просто спрашивает, как я грыжу лечил, я и обьясняю: физио — такое, лфк — такое, медикаменты — такие. А для улучшения подвижности поясничного отдела рекомендуют ceкс.

Она: "у меня шейный".

Я: "опа... ничего, здесь тоже есть варианты"

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024