Сижу на лавочке. Подходит местный алкоголик, садится. Достает из пакета две бутылки 0,5л. из-под минералки с жидкостью по половине в каждой. Говорит: б%я, не пойму теперь где что... Берет одну, открывает, по закону подлости-вода, отпивает... ФУ, Б%Я, НА Х[рен] Я ЕЁ БРАЛ, ВСЁ РАВНО ПИТЬ НЕ БУДУ.:)))
21 Jul 2005

Пьяные истории ещё..

Лёлик


* * *

Подслушано и подсмотрено вечером в парке, переполненном молодежью.

Диалог между незнакомыми парнем и девушкой.

Она идет с деловым видом одна, покручивая бедрами, типа куда то даже торопится. Он, увидев ее, подрывается со скамьи, и идет типа знакомиться. Далее диалог:

Он: Девушка, ой, девушка, извините, этааа, а вы не знаете...

Она: Водку пьете???

Он: (опешил) Ну,... , бывает

Она: Тогда нельзя познакомиться!

Он: Девушка, да я ради вас брошу (руки кладет на сердце, физиономия выражает раскаяние)

Она: (слегка учительским и расстроенным тоном) Молодой человек, люди НЕ МЕНЯЮТСЯ! и постучала своими каблучками дальше.

ОН (сам себе): меняются, девушка, меняются, в следующий раз буду говорить что не пью!!! и явно малось попутавший возвращается к своим друзьям на лавочку. Видимо горький у девушки был опыт с водкой.

* * *

Поставил машину в гараж, иду домой. Ноги несут к ларьку — надо купить сигарет. Подхожу, вижу на окошке записку: "Не стучать! У нас ревизия." Я возьми и ляпни вслух: "А я и не стучу, это другие настучали — вот и ревизия!". А в киоске, видать, услышали...

Пауза с секунду, потом дикий ржач изнутри киоска.

Иду дальше, зашел в магазин, купил сигарет и бутылку пива "Miller" (жара несусветная). Зашел во двор, там 2 скамейки рядом стоят, одну оккупировали три подруги с таким же пивом. Причем три пузыря пустых под их скамейкой, в руках у них по бутылке початой и еще полный пакет на земле ждет своей очереди. Сажусь на соседнюю скамейку, поворачиваю крышку, легкий "пшик" и тихий голос одной: "Вот, блин, видали? А мы-то, дуры, зубами..." Я еле пиво допил — изнутри смех пробил...)))

* * *

Эта история произошла лет семь-восемь назад. Если кто помнит пиво клинское проводило очередной розыгрыш, там зегляни под крышку что-то есть что-то выиграл а нет там надпись ПОПРОБУЙ ЕЩЁ РАЗ. Так вот один мой знакомый, следует сказать маленького росточка тшедушный тип по прозвищу гад, ехал в электричке и в дорогу взял две бутылки этого самого пива.

Напротив него сел мужик лет под пятьдесят плотного телосложения достал газету и принялся читать. Наш главный герой понял, что пришло время выпить пива достал зажигалку и хоррактерным движением с хоррактерным звуком открыл первую бутылку. Пробка вылетела ударилась об потолок и отлетела мужику в лоб. После этого она упала на пол надписью попробуй еще раз вверх. Молчание и мужик произносит фразу:

— Попробуешь еще раз убью.

Занавес.

* * *

Утро. Кафе-бар подвального типа. Пью кофе перед работой.

В дверях вырисовывается бабка. Лет 100. С палкой и в платочке. Огляделась и стала спускаться. Вот, думаю, и бабушки в кафе по утрам ходят. Что же её, старенькую, в такую рань в кафе понесло. Скучно, наверное, одной утром чай пить. К людЯм – всё веселее.

Бабка, тем временем, кряхтя, подходит к барной стойке и что-то шепчет барменше. Оборачивается. Со стаканом водки до краев. Делает "Х-х-у", медленно, как компот, выпивает, ставит стакан и, так же кряхтя, чапает наверх к выходу.

Слегка охренел.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024