Мою руки по 20 раз на день, даже если никуда не выхожу, потому что моя собака обожает их облизывать, а я не хочу, чтобы ей было невкусно(
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера выгнали из универа, но я чет совершенно не жалею. Дело в том, что все четыре года, что я учился, все преподаватели, все одногруппники и все люди в общежитии были уверены в том, что у меня настоящий синдром Туррета, и никто из них не обижался на фразы в духе "Как, с@ка, дела?" или "Здравствуйте, пи*ор, Олег Владимирович". Считаю этот пранк своим главным достижением.

* * *

В общем, говоря откровенно, я подрабатываю тем, что взламываю страницы, если кто-то очень ревнивый хочет убедиться в искренности своего партнера. Пишет недавно один, цитирую: "Мне кажется, она мне изменяет. Часто приходит поздно, постоянно залипает в телефоне, с кем-то переписывается, хоть и говорит, что с подругой. Я ее люблю и не хочу потерять. Но если она нашла кого-то на стороне, я хочу знать это. Сколько будет стоить?". Отвечаю — тысяча баксов. Через минуту приходит его ответ: "Нет, спасибо, пусть е*ется, с кем хочет".

* * *

Узнал про челлендж, где на котов и собак бросают тостовый сыр. Решил тоже попробовать кинуть сыр на своего пса, который прям немаленьких размеров. Как итог: пёс испугался, выбил у меня телефон из рук так, что разбил экран, задел журнальный стол, на котором стояла мамина ваза (она тоже вдребезги), и вишенкой на торте эпикфейла стала плазма, которая тоже упала из-за огромной туши с сыром на морде. Да ну его нах[рен] эти челленджи!

* * *

Спускаюсь в лифте с женщиной и ее маленькой дочкой. Едем молча, я листаю ленту. Двери лифта открываются, мама с дочкой выходят первыми, я иду следом, и слышу тихий голос девочки, обращающийся к матери, а потом голос самой матери: "Малышка, не говори глупостей... я не думаю, что он ест детей"...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024