Услышала разговор двух бабушек на почте. Одна фраза из разговора рассмешила и одновременно опечалила:
— Как жизнь?
— Скучно, все любовники уже сдохли и за грязные дела уже не берусь, не хочу грешить напоследок.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дома в аквариуме живут раки. У них удивительный разум. Один рак скучный, а вот другой по проводу от фильтра вылез из аквариума, чудом добрался до моей кровати и разбудил меня, ущипнув за мизинец на ноге. Сволочёнок!

* * *

Сел на лавочке, а на соседней сидели парень с девушкой, обнимались) И вдруг с 4-го этажа дома кричит бабушка парню: "А прошлая-то твоя была красивее! ".

В итоге, они поругались и девушка ушла.

* * *

В детстве я думала, что кто-то может следить за мной через вентиляцию в ванной, а потому принималась с умным видом читать состав на флаконе из под шампуня так, будто все понимаю. Меня волновало не то, что я ГОЛАЯ, а то, что не дай Бог, наблюдатели подумают, что я ТУПАЯ.

* * *

Была у нас в школе вечно всем недовольная и постоянно орущая учительница. Каждый урок она нам говорила, что мы тупые и наших знаний не хватит даже чтобы поступить в ПТУ. В очередной раз ей не нравится ответ ученика, она смотрит на него со злостью и выдает: "Это ведь про тебя сказано: как одену портупею — всё тупею и тупею", а он ей: "Надену". Её взгляд в этот момент — бесценно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024