Мне 20, и я обожаю свой возраст! Когда ты совсем ещё молод, у тебя всё впереди, можешь беспечно проводить время, встречать, влюбляться, гулять, учиться, развиваться. Впереди много нового, сам себе будущее строишь. Но время летит быстро, и скоро всё закончится, пора переходить во взрослую жизнь. Работа, семья, дела. Не хочу, не готова я ещё к этому, увы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть лучшая подруга, о которой я хочу написать книгу, потому что это самый сильный человек, которого я знаю. Она пережила изнасилование в 13, затем наркотики а 14, развод родителей, повторный "залёт" матери, издевательства отчима, работает на заводе с 15 лет, где бывают и ночные смены. При этом она всегда улыбается, смотря на небо, ужасно любит кошек и восхитительно рисует! Я встретила её на улице, когда она кормила бездомную кошку. Она иногда прячется у меня, затем снова убегает в свой ужас ради матери. Я единственная, кому она верит и я этим горжусь, как и ей.

* * *

Пришла на приём женщина – проблемы с суставом ноги. Назначила лечение. Приходит на повторный приём, на ноге два пластыря крест на крест. Я снимаю в недоумении, а там таблетка! На мой вопрос, что это, пациентка ответила – парацетамол. Он же снимает температуру, а сустав так горел, так горел...

* * *

Мне 21 год. Никогда ни с кем не встречалась, ceкса тоже не было. На одной вечеринке напилась вусмерть и уехала с горя с каким-то парнем, который показался мне Аленом Делоном на тот момент. Проснувшись с утра, оказалось, что это какой-то зек лет сорока. Через две недели — задержка. Через полгода — ВИЧ.

* * *

В детстве решили ночью пройтись вчетвером по старому кладбищу. Для пущего эффекта разделились. Ну и ради шутки кричали призывы о помощи. Мой друг тоже кричал, так реалистично. 18 лет прошло, а он по-прежнему без вести пропавший.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024