Купила мотоцикл, косуху и побрилась налысо… Ну и что, что мне тридцатник! Есть муж и ребенок. И еще вчера я возвращалась домой в офисной одежде и на каблуках. Послезавтра снова на работу, но уже только для того, чтобы уволиться! Если не сейчас, то когда? Больше не хочу просирать свою жизнь!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Очень люблю театр. Но в последнее время большинство постановок имеют довольно пошлый характер. И чем острее составлены реплики актёров, тем "ярче". И это далеко не пикантность и изюминки. И самое обидное, что публике от этого смешно. А мне очень грустно. Ведь в театр мы ходим, чтобы обогатиться, посмотреть на нашу жизнь со стороны... И неужели всё именно так сейчас? Неужели мы возвращаемся к примитивной жизни? А так много людей кричат о морали, духовности, человечности! Только вот где это всё?

* * *

Помню, в детстве отец, уставший, приходил с работы и играл со мной и с моей сестрой в "дохлую лошадь": он, здоровенная детина, падал на нас, лежащих на кровати, и мы полчаса пытались из-под него вылезти, пока он отсыпался))

* * *

Мечтаю о том, чтобы появился переводчик, который распознаёт язык животных. Или их мысли. И это можно было бы подтвердить.

— Вот этот грустный потеряшка раньше жил в семье Михайловых. Там он был счастлив, сыт и весел. Сейчас мы вернём его в семью.

— Над этим бедным котёнком издевался Вася Петров из третьего подъезда. Накажем этого ублюдка.

— Этот малыш живёт на улице с рождения, питается, чем придётся. Очень ласковый и мечтает о добрых хозяевах. Найдём ему дом.

И было бы тогда меньше живодёрства и потеряшек.

Моя мечта.

* * *

Мечтаю о том, чтобы изобрели прибор, который мог бы передавать воспоминания людей в виде фото, видео или музыки. Сидит мама и рассказывает тебе о своём прошлом, о предках. Ты её спрашиваешь: "Мам, а ты помнишь, как твой папа выглядел?". Она говорит: "Конечно". И, вместо словесного описания внешности человека, подключается к прибору и распечатывает фото с его изображением. Или же тебя маленького воспроизводит на видео. Сколько бы тогда мы смогли бы увидеть и узнать интересного!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024