Вот она — взрослая жизнь. Отслужил в армии — вернулся домой. Из дома мать выгнала. Квартира в которой был прописаны — продана. Сижу вот на остановке. Холодно. Ни прописки, ни дома, ничерта. В кармане рублей 800. Свобода, блин.. Ни на работу не возьмут, никуда. Думал кровь сдавать — прописки нет, не положено. Не хочу становиться бомжом...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Семилетний одноклассник моей дочери, спас соседскую пятилетнюю девочку. Она выскочила на дорогу, он успел её оттолкнуть, а сам попал под машину. Пролежал с тяжёлой травмой головы в реанимации неделю. После долго хромал. А водитель который его сбил, требует с матери мальчика 700 тысяч рублей, за помятую машину. Будут судиться.

Родители девочки даже не подошли и не сказали спасибо. В мире так много бездушных людей, и так мало героев, как этот маленький мальчик...

* * *

Моя подруга выросла в детдоме. Давеча поведала мне историю о её встрече с родителями (опущу момент нахождения ею их контактов). Пригласили они её к себе. Получила адрес, а там улица внутри садового кольца, сталинка и большая квартира. Сказали ей, мол, если бы тогда не сдали её в детдом, не разбогатели бы так. Зато теперь их поздние дети живут хорошо, ибо зачаты были по плану. Сказали, что это их последняя встреча, т. к. они ей не родители, ибо не воспитывали, и что она им не соответствует.

* * *

Я очень высокая для девушки (178 см). Естественно, в детстве дразнили. Думала, спустя годы подобные проблемы уйдут, но... Нет. Устроилась на работу, и меня постоянно спрашивают, почему я такая высокая, а некоторые ещё и говорят, что у них сыновья ниже и тому подобное. Неужели трудно понять, что человек свой рост, цвет кожи, телосложение и родителей не выбирает?

* * *

У меня есть брат, который живет в штатах. Он там закончил университет, нашел работу и уже успел обзавестись женой Оливией. У нашей семьи есть традиция, по которой вся семья в строгом порядке должна быть за новогодним столом. И вот, когда брат с женой впервые приезжают отметить Новый Год, папа уже "веселый" говорит: "А давайте [дол]банем оливье". Сама Оливия в ужасе стоит. Брат научил Оливию всем матерным словам, чтобы та понимала, когда её оскорбляют.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024