Муж был моим первым. После двух лет брака чувства постепенно ушли. Этот день сурка, работа, дом, быт, серость и тоска. Задумалась, как это — с другими. Переспала с соседом, потом с коллегой, сейчас встречаюсь с врачом. Поняла, что брак мне в тягость: вечно нужно что-то готовить, убираться, муж разбрасывает свои шмотки кругом, посуду за собой помыть не может. Жить одной идеально, а с мужчиной можно просто встречаться для ceкса, когда удобно. Подала на развод, муж в шоке и разводиться не хочет. А мне нужна свобода.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жил у нас во дворе алкаш по прозвищу "Ваня 32" (по длине члена). Была у него идея: раз у него столько см в штанах, то он "избран боженькой" и может [зв]издить всех, у кого член короче (женщин и подавно). Часто эту идею, как проповедник, вещал молодёжи, демонстрируя очередную фингалированную жертву. Не знаю, почему с ним не боролись, но спасение пришло. "Ваню 32" убил конь копытом в лоб. По идее "длины члена" очень гармоничная смерть. Такой позитивной реакции на сообщение о чьей-то кончине я больше не встречала.

* * *

В пять лет меня сбила машина, я чудом не осталась инвалидом. И теперь, когда в жизни наступает жопа, я размышляю, как сложилась бы моя жизнь, и где бы я была в этот момент времени, если бы тогда не уцелела. Наверное, у меня не было бы друзей, ведь я бы не смогла быть уверенной в себе и веселой. Вероятно, моя семья бы распалась, ведь климат в семье с ребёнком-инвалидом невыносим. Я думаю о том, что та, другая я из параллельной реальности, отдала бы всё, чтобы оказаться на моём месте. Очень помогает приободриться.

* * *
* * *

На первом курсе сильно влюбилась в парня, любила безответно до пятого курса. Решила признаться в чувствах, а он сказал: "Нет". Я назло начала "делать" себя. Стала мастером спорта, подтянутое упругое тело, хорошая должность, карьера, машина, квартира, дача. И вот прошло 10 лет, он объявился. Говорит, что почему бы нам не попробовать все сначала (интересно, с какого такого начала?). Дала согласие только на свободные отношения — его устроило. Через два года он собирает всех свои родных и друзей на свой день рождения и делает мне предложение. Я улыбнулась и гордо сказала: "НЕТ!" Он в а[ут]е, все в а[ут]е, а я наконец-то счастлива.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024