Обычный парень, хожу в зал, живу в студенческой общаге, ударник учебы, активист, волонтёр, обычная славянская внешность. Было несколько девушек, пару раз доходило до постели. Девушки возбуждают, но... Иногда допускаю себе мысль о том, что не прочь взять в рот, не прочь лечь с другим парнем в постель. Иногда на парах с одногруппниками фантазирую. Но это редко. Иногда эта мысль меня доводит до муражек, а иногда до рвоты. Реализовать все это не могу, страшно, да и как то сам по себя подумать такое не могу, но... Хочется. Как-то странно это.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка 24 года. Последнее время стала замечать, что неравнодушна к запаху пота от женских подмышек. Летом просто ад какой то, в общественном транспорте дико возбуждаюсь и ощущение, что "кончу прямо здесь". Стараюсь максимально близко притереться к какой нибудь даме источающей эти волшебные ароматы и чувствую как намокают мои трусики. Мужские подмышки абсолютно не возбуждают(( Пыталась принюхаться к мужу но тщетно.

* * *

С мужем 2года. До свадьбы был отличный ceкс, заботились друг о друге, делали всякие приятности. После свадьбы муж реально бесит! Смотрю на него и возбуждаюсь. Как только откроет хапальник — все! Отбивает вся желание. Секс предлагает как проститутке какой-то, без прелюдии, бесится, что отказываюсь. Не возбуждает как-то без прелюдии, сняв трусы и встав в позу "Хочешь его?". Ну бесит очень. А потом я еще и виновата, что на следующий день все натерто на сухую и мне больно. И я снова не хочу

* * *

Сегодня, около восьми часов утра, на одном из автобусных маршрутов нашего города, я повстречал её — девушку-фроттеристку. Это были самые чудесные несколько минут в моей убогой жизни! Хотел бы выразить ей благодарность, она вселила в меня надежду на светлое будущее, что для такого отчаявшегося девственника — как я, очень важно!! Спасибо тебе, за это утреннее сладострастие. Теперь, мне ещё сильнее хочется всё узнать, всем побыть, всё посмотреть, всё потрогать.

* * *

Живу с девушкой 3 года. Стройная брюнетка, недавно поймал себя что у меня встает даже при мысли о ceксе с ней. Иногда она меня просто целует, а я уже готов. Это как-то ненормально..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024