Моей девушке в ceксе нет равных, всё нравится, даже очень. Но вот эта её боязнь забеременеть и паника по этому поводу, является причиной низкого либидо как её, так и моего. Что-то себе придумывает там и не хочет, а когда хочет, уже я не хочу, потому что опять видеть её заморочки, панику и переживания не хочется. Надеюсь, это излечимо.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мы с супругой очень пошлые. Придумали новую позицию — '4 табуретки'. Я завязываю ей глаза, расставляю 4 табуретки с мягким сидением и помогаю ей встать на них раком. Табуретки расставляем пошире. Супруга боится пошевелиться, чтобы не упасть и при этом вся такая доступная! Я ее начинаю ласкать нежными прикосновениями по самым интимным местам, она течет безумно. Потом я ее шлепаю по попе и трахаю. Одного захода всегда мало.

* * *

Меня возбуждает тайна, секрет, ощущение чего-то запретного. Обожаю трахаться, приезжая на выходных к нему домой, а в компании вести себя просто как друзья. Сразу говорю, что нужен только ceкс и в тайне от всех, но понимают не всегда. Как только парень начинает прилюдно целовать или произносит слова "моя девушка" — меня как ветром сдувает. И неважно, сколько орг@змов мне подарили или насколько большой член. Хоть договор о неразглашении составляй. Девушка, 24 года.

* * *

В последнее время есть сильное желание увидеть, как моя девушка страпонит парня-раба, связанного и закрытого в мужской пояс верности. Чтобы он, промучившись без орг@зма пару недель или даже месяцев, умолял её освободить его и дать кончить. Но она лишь посмеивалась бы и долбила его сильнее, затыкая ему рот и говоря, что теперь он будет кончать только от этого, если сможет. А потом я бы её трахал, а он смотрел на нас с переполненными яйцами и членом в тесной клетке и плакал от осознания того, что ему это не светит.

* * *

Девушка. Когда самоудовлетворяюсь, больше всего возбуждаюсь от мыслей, как я домогаюсь до какого-нибудь симпатичного интеллигента-девственника, у которого ноги подкашиваются даже от простых прикосновений)  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024