Огорчен тем, что моя девушка не скидывает мне интим фотки. Сижу на работе, жду когда же мы увидимся... На левых голых баб смотреть не хочется, не вкатывает. А ей по[хрен](
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Два месяца назад вышла замуж. Муж у меня первый мужчина. У него толстый член. Лишаться девственности было для меня очень болезненнно, я наверно никогда не испытывала такую боль. В первую брачную ночь, когда муж своим "большим приложением" попытался аккуратно войти в мою маленькую киску, я почувствовала сильную боль и он пожалел меня, и это продолжалось месяц, месяц он входил слегка в меня и выходил, так как я кричала от боли. После каждой попытки перейти этот "девственный барьер" я плакала, потому как не знала что делать с этой болью, как ее перебороть, и наконец получать наслаждение от занятий любовью, а не муки и слезы. В итоге лишилась девственности через месяц после свадьбы. Зато сейчас у нас сумасшедший ceкс.

* * *

Я привлекательный, спортивный, не обделенный интеллектом парень, 28 лет. Женат, есть маленький ребенок. Но суть не в этом. После рождения ребенка я на пол года забыл о том что такое ceкс, но это как то пережил. Теперь же ceкс с женой раза два три в месяц, при этом мин@т только по праздникам. Это просто капец какой-то! Я уже начинаю чувствовать себя ущербным каким-то. На фоне всего этого я точно знаю что супруга мне верна, а я верен ей. Но прикол в том, что мне просто некогда ей изменять и это дополнительно добивает мое эго. Разговоры не помогают, в постели я ее устраиваю и более чем, каждый раз получает свой орг@зм. Больше одного раза ceксом за раз не занимаемся, хотя я и хочу еще.

* * *

Мы с мужем уже лет 10 вместе и все хотели выбраться на стриптиз шоу, так как оба ценим красивых девочек. Но как-то всё не получалось. А тут, на очередную годовщину свадьбы, мы словили скидку на эро-массаж для пары. Божечки, только здесь и могу рассказать, как это обалденно, когда видишь, что любимому кайфовово от извивающейся на нем голой девушки. И одновременно с этим, ощущать на себе вторую. Хочу еще/

* * *

Хочу поделиться очень стыдной на мой взгляд историей. Я на тот момент уже полгода встречалась с парнем, в постели нас обоих вроде все устраивало, но не хватало какой-то экзотики. И как-то случайно узнала о его необычном пристрастии — его безумно возбуждал тверк. И он, как-то воспользовавшись моментом, предложил мне попробовать. Я была слишком самоуверенна в своей ceксуальности и не раздумывая согласилась, хотя единственный мой опыт в тверке — просмотр видеороликов и пара попыток перед зеркалом. Парень даже включил музыку на телефоне. Представить себе не могла, как это будет глупо выглядеть, видимо очень, раз он дико заржал, что меня очень задело, но я естественно проглотила и сделала вид, что мне тоже весело. После этого я не чувствовала себя красивой, постоянно думала, что он считает меня клоуном. Здравый рассудок подсказывал, что пора бы забыть об этом случае, но возбудиться с этим человеком я уже увы не могла. В конечном итоге мы расстались. И с того момента испытываю жутчайшее раздражение, когда слышу что-то похожее на тверк-музыку.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024