Я точно знаю, что у моей кошки богатый внутренний мир. Она ест обои, цемент, пластмассу, пенопласт и поролон. Ходячий строительный магазин.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не воспринимаю ужасы, потому что после просмотра "страшилок" мне они снятся, и не всегда понятно сразу, что это сон, некоторое время в страхе убегаешь, кричишь и т. д. , пока не вынырнешь из сна, почувствовав связь с реальностью. Поэтому ужастики не смотрю ни в одиночестве, ни с кем-то за компанию. Но заметила одно, что самые интересные и интригующие описания фильмов прописаны именно к фильмам жанра хоррор. И всегда думаю: как жаль, такой интересный фильм не посмотрю и не узнаю, что там будет дальше;(

* * *

Меня постоянно о чем-то спрашивают. Недавно посчитал, что за прошлую неделю меня спросили больше 30 раз. В самых разных местах: в автобусе, на улице, где угодно, даже домой приходили — в окно постучался мужик, чтоб номер дома спросить. Я должен знать, где ломбард, полиция, такой рыжий дом с блёстками, где живёт вон та красивая собачка... КАКОГО ЧЕРТА???

Я скоро себе на лбу татуировку сделаю "Не справочная", или буду ходить везде с топором, но с доброй улыбкой.

* * *

В этом году на 9 мая случилась ужасающая ситуация. Мы с друзьями, взбудораженные предстоящим салютом, бежали на набережную. В какой-то момент людей вокруг стало много, все суетились, бегали. Ну и мы бежим все быстрее, лишь бы занять удачные места. Тут сзади меня кто-то толкает, я не могу остановиться и натыкаюсь ляжкой на штырь... Опомнитесь только минуты через 2, когда вокруг меня уже собралась толпа народа. Совместными усилиями, через ужасающую боль, меня сняли со штыря и увезли домой... И вот, на ноге огромный шрам, приближается пляжный сезон, самооценка упала ниже некуда, на пляж выйти я больше не могу, при парне раздеться тоже. Но я хочу сказать огромное спасибо своему парню. Он вывел меня из состояния апатии. Каждый раз, когда я начинала закатывать очередную истерику из-за уродливого шрама, он обнимал меня, говорил, что в этом совершенно нет ничего страшного, целовал место шрама. Его слова и действия вселили в меня уверенность, я перестала стесняться, спокойно ходила загорать на пляж, не боясь, что кто-то презрительно посмотрит. К чему я веду? Заботьтесь о своих любимых, помогайте им в сложных ситуациях. Одно слово, один взгляд любимого человека может растопить лед в сердце и решить путаницу в голове!

* * *

Я очень люблю фильмы от BBC или National Geographic. Особенно люблю смотреть их перед сном, в основном в это время мой муж спит. Однажды сутра спрашивает, значит, меня: "Что ты за фильм вчера крутой смотрела? Сквозь сон слышал музыку, подумал, может, "Мстители" какие смотришь, эпичная такая была". Прокручиваю фильм о лиственных лесах, нахожу самую эпичную музыку. Муж: "Да! Это она!" В это время на экране: птенцы утки Мандаринки учатся летать, выпрыгивая из дупла. Эпичная музыка для эпичных моментов.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024