Очень люблю ходить пешком, потому что слышно звук ботинок. Очень нравится ходить по каменистым дорогам, возле поля, летом или весной, и думать. Ощущение, что ты находишься в фильме или в книге...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю на горячей линии в пенсионном фонде. И как же раздражают пенсионеры, которые так и норовят запихать свой нос не в свое дело! "Да вы там жируете на мои деньги! У меня и так пенсия маленькая", — кричала мне недавно бабушка 87 лет с пенсией в 43 тысячи. А у меня зарплата 12, и я помочь хочу. С каждым таким звонком отпадает желание перевести бабушку-одуванчик через дорогу или поднять дедульку-пенсионера. С виду они такие мягкие и пушистые, а на деле те еще алчные истерички.

* * *

Замечаю, как похожи парочки: я не про характер, я про внешние данные. Это могут быть похожие носы, губы, глаза... Ещё одно доказательство того, что человек любит только себя. И ищет себя в других.

* * *

Объективно я не очень умная, но мне хорошо дается написание научных работ. Сбор и анализ информации — как по мне, в этом совершенно ничего сложного. Мне 35 лет и я кандидат наук, планирую через несколько лет получить докторскую. Из-за этого многие думают, что я умная. Но на самом деле нет, я просто хорошо пишу, не привнося практически ничего своего.

* * *

Коллега по работе татарин. Имя, фамилия и отчество у него соответствующие национальности. И как же его умиляет, когда его начинают поздравлять с православными праздниками — с Рождеством, Пасхой... И ведь никто из этих людей не задумывается, что он мусульманин, а ведь 90% об этом знают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024